Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Player404

Регистрация: 02 мая 2013
Offline Активность: июл 03 2014 19:46
-----

Мои сообщения

В теме: Академия Стиля Екатеринбург 27 - 29 июня 2014

03 июля 2014 - 19:47

repin404@gmail.com

В теме: Академия Стиля Екатеринбург 27 - 29 июня 2014

02 июля 2014 - 19:09

Давно интересовался модой и стилем, за три дня получил больше чем ожидал.. заебись. Теперь буду экспериментировать на себе и своих друзьях. Хочу продвинутый курс или курс по женскому стилю, организаторы если появится дайте знать. ЧБСХ: 1. Выжимка информации без воды 2. Подача информации от маэстро на высоте, позитивно и охуенно 3. Открытые рамки с разбором вопросов и гардеробов каждого ЧМБСЛ: 1. Мне кажется времени нужно больше на тренинг, не успели по верхней одежде пройти, да и некоторые темы в очень ускоренном режиме в воскресенье проходили. Опять же больше времени на открытые рамки оставить. Было бы лучше если бы тренинг начинался не с 12, а например с 10 в субботу и воскресенье, +4 часа на эту охуенноую тему не жалко.

В теме: Клубный разгон!Будем жечь?)

21 марта 2014 - 17:20

2ой вариант, я не был ни в юности ни в лифте, поэтому пофиг в каком клубе

В теме: Лингвистика_Екатеринбург_Осень 2013 ОТЗЫВЫ

15 октября 2013 - 19:25

Всем привет! Вот и прошли полтора месяца тренинга, знал что для меня это будет капец как тяжело, но выдержал, дошел до конца. Ощущения супер, с людьми теперь общаться гораздо легче, они оказывается не такие уж пидарасы, как я раньше думал. После лингвы ощущения что возможно все. Сделал все таки свою первую продажу, за что Андрюхе огромное спасибо, поддерживал до последнего. Это мой первый шаг в продажах. Научился все таки распологать к себе людей, был удивлен как легко люди пускают на порог своей квартиры и угощают чаем. Еще одно интересное наблюдение после лингвы навыки соблазнения возрасли, хоть это и из другой тематики, но теперь уйти из клуба с самой классной девочкой, как-то слишком легко стало. Даже после базы не было такой легкости и уверенности в себе при общении с девушками. Всем парням кто ходил со мной в поля, помогал и поддерживал огромное спасибо. Отдельное спасибо Олегу(который 40 вагонов сделал), за то что помог сделать вагончики, это супер упражнение. Ивану за помощь с О.О.Л. я думал что это мне точно никогда не сделать, блин сделал, когда дома читал собранные заявления от людей поржал от души. Борису и Владимиру, которые помогали делать продажи. Да и всем братьям лингвистам, атмосфера которая была на тренинге нереально заряжала. Тренерам отдельное спасибо, Алексею за то что заставил задуматься над своии целями в очередной раз, за множество полезных и интересных мыслей которые появились в голове. Ирине за позитив которым она заряжает. Андрюха тебе огромное спасибо за советы по тренировкам, по подготовке к марафону, за цветные счетные палочки, которые я раздовал на четвертой ступене, ну и конечно за мою первую продажу, ты самый классный тренер. ЧБСХ: -Атмосфера и постоянная поддержка -Чай кофе и банановые бонусы)) ЧМБСЛ: -Саппортов бы на этот тренинг, можно было бы достич больших результатов -Проводить все в одном месте, без смены локации P.S. Ну и конечно тема мыслевирусы порвала мой мозг в клочья!! Это просто нечто, ради этого стоит прийти на лингвистику! Репин Андрей, который раздавал цветные счетные палочки))

В теме: РМЭС-Базовый, Екатеринбург, 1-16 июня 2013. Отзывы!

19 июня 2013 - 22:19

Здарова, всем. Это Андрей. Тренинг супер, хоть и очень сложный, несколько раз появлялось желание забить на него, не идти и не делать сложных заданий. Особенно первую неделю приходилось просто ломать себя чтоб хоть что-то сделать. В итоге сумел частично победить себя и дальше все было круто, дофига интересных событий, свиданок, новых знакомств и тусовок.... И самое главное четко видна разница себя до базы и после. Доволен что сумел дойти до конца, хоть и спать приходилось по 3-4 часа в сутки, оно того стоило. Многие из заданий не получались, по результатам один зачет) Осталось много моментов над которыми нужно въебывать после тренинга. В целом это были охуенные две недели, все было супер. Спасибо саппортам кто подпинывал, ребятам с проекта кто заряжали позитивом и тренерам за всю проделанную работу. Всем рекомендую пройти базу, главное возьмите отпуск на время прохождения))) чтоб и от тренинга больше взять и на работе меньше накосячить.