Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Инженегр

Регистрация: 22 Apr 2013
Offline Активность: Jun 06 2016 19:20
-----

Мои темы

Всё то же: нужна помощь с ВВ

14 March 2014 - 11:55

Здравствуйте. Исходные данные: 62кг/182см/30лет, инженер, романтик, люблю активные виды спорта (сноуборд, параплан, велосипед, плаванье и т.д.), машина - Ниссан АД белый, не женат)) Прикрепленный файл  IMG_3859_0.jpg   94.45К   86 скачиваний Цветотип у меня, как я понял, осень? Прикрепленный файл  1.jpg   1.2МБ   94 скачиваний Прикрепленный файл  2.jpg   1.2МБ   100 скачиваний К стати, как лучше: в очках, или без них? Прикрепленный файл  3.jpg   1.15МБ   429 скачиваний Прикрепленный файл  4.jpg   1.17МБ   149 скачиваний Базовая комплектация. Прикрепленный файл  5.jpg   1.2МБ   244 скачиваний Прикрепленный файл  6.jpg   1.3МБ   178 скачиваний Прикрепленный файл  7.jpg   1.28МБ   104 скачиваний Прикрепленный файл  8.jpg   1.28МБ   147 скачиваний Прикрепленный файл  9.jpg   1.28МБ   83 скачиваний Прикрепленный файл  10.jpg   1.3МБ   159 скачиваний Прикрепленный файл  11.jpg   1.3МБ   151 скачиваний Прикрепленный файл  12.jpg   1.27МБ   129 скачиваний Это мой кежуал на сегодняшний день Прикрепленный файл  13.jpg   1.22МБ   226 скачиваний А это типа на праздники. P.S. Синие джинсы тоже есть, но пока в стирке.