IMG_3859_0.jpg 94.45К
86 скачиваний
Цветотип у меня, как я понял, осень?
1.jpg 1.2МБ
94 скачиваний
2.jpg 1.2МБ
100 скачиваний
К стати, как лучше: в очках, или без них?
3.jpg 1.15МБ
429 скачиваний
4.jpg 1.17МБ
149 скачиваний
Базовая комплектация.
5.jpg 1.2МБ
244 скачиваний
6.jpg 1.3МБ
178 скачиваний
7.jpg 1.28МБ
104 скачиваний
8.jpg 1.28МБ
147 скачиваний
9.jpg 1.28МБ
83 скачиваний
10.jpg 1.3МБ
159 скачиваний
11.jpg 1.3МБ
151 скачиваний
12.jpg 1.27МБ
129 скачиваний
Это мой кежуал на сегодняшний день
13.jpg 1.22МБ
226 скачиваний
А это типа на праздники.
P.S. Синие джинсы тоже есть, но пока в стирке.








Публикации
Мужчина

