- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: AraTyr
Статистика
- Группа: Перцы
- Сообщений: 1
- Просмотров: 994
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
10
Хороший
Инструменты
Друзья
AraTyr еще не добавил друзей
Последние посетители
Нет последних посетителей для отображения
Мои сообщения
В теме: РМЭС-Базовый. КИЕВ (30 марта - 14 апреля 2013г) Отзывы
15 апреля 2013 - 23:35
Всем, привет!
Я редко пишу отзывы. Если все же я его пишу, я считаю, что продукт или тренинг того стоит(иначе я бы не стал тратить свое время).
Отпишу без украшений. Как считаю, так и пишу.
Общие впечатления от тренинга - у меня двоякое чувство, с одной стороны я вижу, что дали крутую инфу, которую я бы хуй сам в книжках нашел, и несколько лет набивая себе шишки и я бы не получил ее(аля волшебные слова, или ЛМР, честно не знаю сколько нужно было раз набивать себе шишки, что бы такое вывести). Касательно девушек – я знал, что они эмоциональные создания, но никогда не задумывался что они реально часто херню несут(будь барышня хоть кандидатом тех наук, у нее все равно в башке черный ящик). А я всегда через башку пробовал заходить раньше, теперь понял – *уй там. Из того, что могу отнести к минусу – я не прочувствовал групповой динамики(что мы все одно целое) и как-то подача материала была не совсем своевременной.
Больше всего я запомнил, что стоит быть открытым. Я когда подходил раньше общаться с парнями, я говорил все как есть. К девушке подойти и сказать, что она мне нравиться я не мог. А ведь это правда(хера я тогда к ней вообще подхожу), и это классно. Сейчас я вижу, что подойти и просто сказать, что ты мне нравишься – это просто, и это искренне.
Два года назад я не отжег на публике(это не РМЭС был). Сейчас отжег. +1.
Об организации. Возможно, стоит проверять участников на банальную адекватность(я понимаю, что один человек может затесаться случайно в любую компанию, но все же, стоит обращать больше внимания). Я не оч в восторге от того, что тренера были разными. Когда один приехал, побыл 2 дня а потом уехал, то как-то уровень ответственности у тренера падает.
О тренерах
Кот – мне как-то не очень. Может от того, что он мастера ведет, и с нами он был несколько в непривычной обстановке.
Марсель – оч искренний человек. Он то и показал мне, что искренность в плане девушек рулит. Спасибо тебе Марсель. +дал пищу для мозгов. Спасибо тебе Женя)
Альфа – дал то чего не хватало. Если бы он вел все 3 пары, мы бы получили еще больше навыков либо укрепили руку. Доработал то, что было недоработано. Вложил в нас свой дополнительный ресурс. Спасибо.
База – не волшебная таблетка. Стоит к ней подходить серьезно. Тут я несколько накосячил.
П.С. в планах пойти еще на 2 рмэс-овских проекта.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: AraTyr
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации