Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

СанёкBoss

Регистрация: 29 Mar 2013
Offline Активность: Mar 31 2013 17:46
-----

Мои сообщения

В теме: Ежедневник 10 потока

31 March 2013 - 09:16

все м привет! Вчерашний день провел замечательно!Дневное полевое меня выбило из зоны комфорта,но так и должно быть,за что я получил массу положительной энергии и уверенности в себе.ЯЯ не расстроен,что по тарифу у меня вышло только молодец-,это только добавило мотивации двигаться дальше.И я уверен,что способен на большееи буду всеми силами этого добиваться.Вечернее полевое было сложнее.Но видать дневная вылазка так подействовала на меня,что я мог подходить к любой девушке,заводить с ней диалог,хоть иногда это плохо получалось,но на моем настроении это никак не отражалось,я тупо на это забивал и продолжал дальше.Техника Вадика работает!Первыйже подход к сразу трем девушкам был удачным.Была коммуникация,и мне понравившаяся девушка оставила свой номер.Были еще подходы и коммуникации,еще один подлинный номер от девушки.Но опять же тарифN1Мои поражения-не взял больше номеров,хотя я и не считаю это поражениями,т.к. раньше и подойти к девушкам не получалось.Так что,только вперед и не останавливаться на достигнутом. День былочень насыщенным и полезным!Спасибо Вадику! Видно ,как ему тяжело с нами.. Жду,что же будет сегодня....

В теме: Ежедневник 10 потока

29 March 2013 - 23:28

привет всем! жду от тренинга всё лучшее,что для меня необходимо.Много нового,для моего роста и развития в целом.Всё ничтяк и желаю всем удачи!