- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: сПермь
Статистика
- Группа: Перцы
- Сообщений: 10
- Просмотров: 1 002
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
Мои сообщения
В теме: Пермь, мастер-класс "Психология уверенности"
26 августа 2013 - 22:16
МК как всегда на высоте. Зачётно!!! В теме РМЭСА уже полгода практически, но подчеркнул для себя очень важный пункт: когда чувствуешь себя не уверенно, от тебя исходит страх. Так вот, как сказал Марсель, когда ты его осознаёшь, этот страх, нужно войти в него, и тогда появляется энергия страха, которая работает уже на тебя и заводит тебя, потому, что ты видишь как этот самый страх исчезает и в тебе появляется уверенность. Пройдено!!! Работает!!! Спасибо вам ребята, за то что ломаете стереотипы. Очень полезный МК!!! Рекомендую.
В теме: РМЭС Базовый Пермь Отзывы
31 марта 2013 - 14:17
Всем Привет! Через неделю я вернулся с финалки!!! Вау!!! А был ещё тренинг!!! Круто! Реальный КРЫШЕСНОС!!! Я не ожидал такого эффекта от тренинга, и понял чем отличается тренинг от семинара. На тренинге ты закрепляешь только что услышанную информацию в реальности. Кто-то скажет: хрень это всё!!! Я готов поспорить. Ломало не по-детски во время полевых и домашних работ. Но в какой-то момент сам понял, что отмазки в голове закончились и пора уже идти и делать. Бля!!! Страшно было, как будь-то умрёшь сейчас. Но после того как всё сделано, понимаешь, что страх у тебя был только в голове. А телефон самой красивой девчонки у тебя в телефоне и тебя трясёт от удовольствия! И девушка в восторге. Та, модель общения с девушками, которую дают на тренинге - РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!!!!! Почему я не прошел этот тренинг в свои 18-20 лет... Лично я подчеркнул для себя многие вещи, которые реально уже проверил на практике в течении последних 3-х недель. Что самое интересное, я так же как и все сидел и ждал во время первых дней тренинга - ВОЛШЕБНОЙ ПИЛЮЛИ по общению с девушками. Но был разочарован... её нет!!!!! И только тогда я понял, что проебать ещё одно полевое задание не получиться. Первые полевые задания для меня были самые сложные, а потом меня понесло. Знакомство за знакомством, телефон за телефоном, свиданка за свиданкой, и много секса!!! А девушки-то как рады! Они хотят, чтобы их соблазняли и секс-это только лишь следствие(для меня это тоже было открытие).
Марсель-Красавчик!!! Я его старше, но понимаю, что он уже профессионал в этом вопросе и разбирается лучше чем я в этом вопросе. Сначала тренинга было не доверие какое-то, но потом аудитория расслабилась и пошло очень крутое общение, обсуждение полевых и разбор полетов. Лично я хочу сказать Женке, огромное спасибо, что помог меня вывести из состояния депрессии после расставания с девушкой и маленьким ребенком. Сейчас я в полете!!!!! Ловите меня девчонки!!!!!
Всё моё женское окружение оценило моё состояние после тренинга, как: ОХУЕТЬ!!!!! ТЫ ГДЕ БЫЛ??? ЧТО С ТОБОЙ СЛУЧИЛОСЬ??? откуда столько позитива???
Трудно было: Петь ПЕСНЮ!!!
Делать первые полевые задания.
преодолеть свои страхи в голове
Результат: легкое не принуждённое общение с красивыми девушками, и с окружающими, бывшими девушками
уверенный вид, голос, взгляд и много ещё мелочей
реальные свидания, секс
И бля!!!!! за тобой очередь выстроилась из красивых девушек!!!!!
Если ты тот, кто не прошёл ещё этот тренинг, не ходи!!! Мы рядом!!! И в тот момент когда ты будешь думать, как подойти и что сказать красивой девчонке, мы её уже будем ласкать, любить!!! Она будет готовить нам завтрак и приезжать сама за нами на работу на своей машине!!! Скажешь - дорого!!! Сравни с тем, что ты приобретёшь в обмен на эти деньги... И это не раз окупится. Не тупите парни!!!
Всем привет ещё раз. Я в полёт!!!
В теме: Ежедневник РМЭС-базового 9 потока.
31 марта 2013 - 10:30
Хаха!!! Брррр!!! А у меня только через неделю закончилась Финалка!!!!! Наеблись!!!
В теме: Ежедневник РМЭС-базового 9 потока.
20 марта 2013 - 21:56
А меня начали сливать потихоньку девчонки с которыми тусил на прошлой неделе... Что за хрень не пойму??? Может экзамены устраивают? Или просто не сезон?
В теме: Ежедневник РМЭС-базового 9 потока.
19 марта 2013 - 23:09
Я Лёха в белой кофте на Форд-Фокусе. Сегодня встречался с ОХУИТЕЛЬНОЙ девкой!!!!! Бля.... Как приятно!!!!! Пришлось рассказать ей всю правду про себя. Было стрёмно, но ЭТО ПОМОГЛО!!! Коммуникации на уровне!!! Как по сценарию!!! По-началу не хотела ко мне в машину даже садиться!!! Типа, я к незнакомым парням в машину не сажусь, пошли в боулинг с ней, потом поели суши, пообщались. А потом мы с ней уехали на автоматическую мойку на Авторадио!!! Ехали мимо и я решил ещё её поразводить. Сидели в машине ждали в очереди, так у нас там темы для разговора закончились вовремя. были доступные прикосновения, пока больше не рискнул. Никакого отрицания не было. Мойка как аттракцион, она такого никогда не видела. Девушка в шоке от эмоций! Что даже забыла, что к незнакомым парням в машину не садится!!! Ха-ха!!!!! Что самое интересное, познакомились около Столицы, а живём оба в Мотовилихе, В СОСЕДНИХ ДОМАХ!!!!!!!!!!! Ни разу не виделись до этого. Поржали от души!
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: сПермь
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации