всем добрый день.подумываю поменять свой dior homme Intens на что то другое-надоел он уже.
хочу купить что то летнее,для повседневной "носки".мне 32.
привлёк один сначало своим видом,а потом понюхав заинтересовал и запахом,но покупать не зная какая стойкость не охота
La Nuit de l`Homme от Yves Saint Laurent(парфюм)
как он по стойкости и шлейфу?
если не очень,то какие варианты есть интересные?
я почитал много страниц для себя отобрал некоторые в выходные сьезжу попробую.
Calvin Klein Obsession for Men
212 VIP Men, Carolina Herrer
эгоист или эгоист платинум.
думаю какие то на лето не покатят (выбирал по стойкости и шлейфу),если есть какие другие варианты напишите.