Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Rocky

Регистрация: 27 Mar 2005
Offline Активность: Mar 28 2006 19:23
-----

Мои сообщения

В теме: Когда уже прогресс дойдёт до Удмуртии

11 July 2005 - 19:05

Да, есть

В теме: Ижевск

10 April 2005 - 17:49

бля, на улице потеплело, есть мысль о встрече пикаперов, обмен опытом и т.д. :crazy: