Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

South Style

Регистрация: 25 Mar 2005
Offline Активность: Oct 26 2005 13:52
-----

Мои сообщения

В теме: КРОССОВКИ (основная тема)

29 March 2005 - 13:06

Пумы самые стильные и прочные кросы,у меня с лета носятся нифига не порвались!!!Щас ещё в рибоках хожу,офигенные!!!!!!!!!!Вообще все бренды:адидас найк пума рибок офигенные,но не все модели крутые так что выбирать надо!!!!!!!Пума форева