Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

maxster

Регистрация: 24 Mar 2005
Offline Активность: Dec 19 2006 04:02
-----

Мои сообщения

В теме: Тем кто не нашел своего города

19 March 2006 - 02:31

Давайте прведем перепись населения Смолянии. Люди, отзовитесь. Вместе мы - сила!!! :bb:

В теме: Тем кто не нашел своего города

25 February 2006 - 01:39

Хотелось бы чтоб Смоленск вписали, население немаленькое. Плиз, былобы прикольно!!

ДА!!! Даешь Смоленск!!! :cheers: