Всем привет. Хочу поделиться со своей историей. Разберите пожалуйста - правильно ли я вел себя на третьем свидании?




Не указал
Любитель маленьких собачек еще не добавил друзей
04 июля 2016 - 18:03
Всем привет. Хочу поделиться со своей историей. Разберите пожалуйста - правильно ли я вел себя на третьем свидании?
31 мая 2016 - 21:03
Вообщем так. Познакомился с девушкой в вк. Девушка обычная 5ка. из плюсов светлые волосы и голобые глаза.
В воскресенье гуляли около 3х часов. Катались на аттракционах, очень много прошли пешком. постоянно и весело общались. постоянный позитив. На прощание она поблагодарила меня за вечер, я ее приобнял. хотел поцеловать в губы по дружески но она подставила щеку. Попрощались.
В понедельник продолжили общение в вибере, часто старался ей не писать и держать паузу. Предложил в кино - она согласилась. Договорились на сегодня вторник.
Сегодня встретились в назначенное время, решили пойти погулять вместо кино. Во время прогулки общение, старался почаще брать её за руку. Под конец постоянно держались за руку. Контакт шел. Проводил ее до дома, обнял. целовал в шею, хотел поцеловать в губы - она отморозилась. я хотел проявить настойчивость и поцеловать. она отморозилась еще сильнее. Перевела разговор на "вы"... я её вообще не понял и хотел не обращать внимания и поцеловать, но она снова отморозилась и начала серьезно говорить что знает меня "Вас" второй день.
Встретиться еще не против. т.к. она у меня в машине обронила брошь, а когда я позвонил ей об этом сказать - она была позитивна и сказала что бы ее берег, и что будет хороший повод для следующей встречи.
Подскажите, как действовать в такой ситуации? Как понимать ее поведение? Есть ли смысл продолжать общение?
12 февраля 2013 - 19:37
12 февраля 2013 - 14:09
10 февраля 2013 - 13:06
Community Forum Software by IP.Board Русификация форума IBResource






Публикации