- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Frostbyte
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 18
- Просмотров: 1 046
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
95
Очень хороший
Инструменты
Друзья
Frostbyte еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: О важности Уролога.
26 мая 2006 - 19:17
Сдавал анализы в центре (Питер, В.О., 13-я линия, Мужская консультация), который также занимается лечением. Стоимость 2100р. Нашли у меня хронический простатит вызванный хламидиями и трихомонадами. Назначили 10-и дневное лечение (антибиотики, таблетки и массаж = 10 тысяч р.). У меня есть подозрения на развод. Есть информация по этому центру? Стоит ли сходить в другое учреждение для подстраховки?Bier ты же из Питера, может знаешь.
В теме: Предложила дружбу
24 марта 2006 - 21:55
Сообщение о том, что она в данный момент никаких отношений не ищет было мне дано в несколько завуалированной форме еще ДО первой свиданки. Тем не менее я на это забил и добился встречи.
В теме: Топливные карты
05 декабря 2005 - 01:28
Shell дорогой очень.В Питере я только на Neste заправляюсь, хотя конечно весь бензин из Киришей везут, кроме Шелла.А вообще тема интересная, тоже хочу разобраться.
В теме: Автомобили пикаперов
28 октября 2005 - 22:03
У меня полгода как Бэха 5ка. 10 летняя.Первая моя машина. Охуенная.
В теме: Кальян
18 октября 2005 - 13:59
Я вот кальян в последнее время использую в качестве замены алкоголю =) Обычно всегда за рулем, а расслабиться хочется. Проблем со скоростью реакции и вниманием пока не было.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Frostbyte
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации