- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: Harris Steve
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 16
- Просмотров: 853
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Мужчина
-
Город
спб
Старые поля
-
Пол
Мужчина
12
Хороший
Инструменты
Друзья
Harris Steve еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои темы
Влюбился как мальчишка, а ее бывший - пациент онколога
31 января 2013 - 14:39
Здравствуйте, форумчане!
Понимаю, что с моей проблемой скорее к психологу идти, а не на пикап-форум, но с отчаянием ищу поддержки отовсюду.
Мне 30, в разводе, детей не имею. Материально независим, живу один. Убежден, что мужчина должен оставаться мужчиной и опорой до последнего, по этим соображениям материально поддерживаю бывшую жену. Пол года назад встретил "ту-самую, мою" девушку. Умная, красивая, но это не важно, важно что я ее люблю, что мне дико хорошо и спокойно рядом с ней, что она неповторимая и самая лучшая. Заботливая и добрая, даже черезчур.
Ей 26, не в разводе, но с мужем не живет, ушла как узнала об измене. Чуть позже познакомилась со мной, вытаскивал ее из жутчайшей депрессии. Видел, как страдает из-за предательства мужа, хотя муж, похоже, был никакой. Не привыкла к элементарным ухаживаниям со стороны мужчины т.е. помочь одеть пальто, открыть дверь машины, проходя пропусть даму первой. Я нежно ухаживал, старался быть во всем поддержкой и опорой. Позже мои усилия вознаградились, оттаяла, появились первые лучики жизнерадостности в глазах, превратилась в другого человека. Говорит, наконец узнала что такое настоящий мужчина. Настоял на ее переезде ко мне. Все было замечательно, договорились, что как только найдет в себе силы, попросит у мужа развод, но тут случается неожиданное, муж сообщает о злокачественной опухоли. Мчится к нему, выясняет что и как - сколько ему осталось пока не ясно, но ясно что нужна помощь человека рядом. Ходит теперь как в воду опущенная, сама не своя. Говорит, что он родной и она не может не помочь, что не может просить развода, т.к. это будет для него ударом. С каждым днем проводит с ним больше времени.
Я мозгами понимаю, что не пускать ее туда аморально, но не хочу делить ее с этим козлом. Переживаю что может переехать к нему ухаживать и я ее потеряю.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: Harris Steve
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации