Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

доброжелатель

Регистрация: 23 Mar 2005
Offline Активность: Dec 19 2007 14:49
-----

Мои сообщения

В теме: Первый мой отчет

19 December 2007 - 14:49

Молодец, так держать, после парочки десятков таких монстров, можно будет переходить на монстров 8-9 уровней, там ошибки и торможения жестко караются:)) Удачных тебе похождений в твоих коварных делах:))

В теме: Трахнуть бесплатно проститутку

07 March 2007 - 10:58


Поверь, я не против трахли. Но вот против того, чтобы бред не писали лицемеры. Ебись. Пожалуйста. Но имей смелость сознаться, что ты изменяешь своей жене, и она для тебя просто страховка на случай если с тобой что-нить случится и ты не будешь нужен своим БЛЯДЯМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Что это ты так возбудился тебе ли не пох как будто он на твоей сестре женат,

2автор трахай ее разно, но для этого тебе придется быть больше чем обычным мужиком

В теме: Сбор's

21 February 2007 - 16:58

А где Сбор's будет? Еще одного зеленого в свои ряды возьмете?

В теме: Тренинг

16 February 2007 - 14:03

А что надо для организации?

В теме: Сбор's

16 February 2007 - 13:38

Кто в курсе есть ли на выходных что стоящее?