Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

gashan163

Регистрация: 20 янв 2013
Offline Активность: июл 16 2013 18:05
-----

Мои сообщения

В теме: РМЭС-Базовый, Самара, 23.03.13 - 7.04.13

08 апреля 2013 - 10:09

Чё кого сучары :pizdataya_telka: !!?!?!?!?! Я пожалуй начну! Я шел на базу после знакомств уже с понимание что такое РМЭС и как происходит процесс обучения. Специально взял на время тренинга отпуск и сожалею об этом. Отпуск стоит брать только в двух случаях: первый если вы на миллиард процентов думаете что будите все время отпуска ебашить в полях, второй если у вас работа не позволяет освобождаться часов в 5 6 вечера. Я потратил весь отпуск в полях при этом постоянно думал что у меня много времени и многое просто "продрочил". Первая пара выходных в принципе была знакома после знаков, но было все равно тяжело так как после знаков у тебя все равно остается какой то страх подхода. На первую пару пришло куча народу которые выгладили как обыватели. Когда я увидел их всех через неделю и особенно через две это уже были другие люди. Отношение к женщинам и к их красоте у меня поменялось кардинально. Красивые общаются с гораздо большей лёгкостью. Я был поражен какие девушки дают мне номера и с какой лёгкостью мне это удается! Волшебной таблетки к сожалению не бывает так что пришлось повьебывать. Очень понравились клубные ночи! Вся братва разлетается по клубам и ебашит вместе. Все кто собираются на базу настоятельно рекомендую перед клубом скинуться с пацанами на хаты. Когда мы на последние выходные скинулись на хату я сделал долгожданный фаст, когда у тебя нет хаты тебя это постоянно тормозит. Я никогда до тренинга не увозил девушек из клуба!!!! НИКОГДА БЛЯТЬ!!!! А тут я просто сделал все по схеме. Самый пиздец который я понял на базе что не хуя ни чего не понятно!! Нужно просто это делать!!! Хуй знает как работает, но это просто работает!!!! Лично у меня впечатления специфические!! Мне естественно очень понравилось. Теперь Я подхожу к любой красавице и могу поддержать любую беседу, легко и не принужденно веду себя на свидании и знаю как прожимать перед сексом!!! но при этом я понимаю что многое упустил, безусловно это моя личная ответственность! Я больше чем уверен что моя жизнь больше ни когда не будет прежней! Всем советую сходить на тренинг и ОБЯЗАТЕЛЬНО делать ВСЁ что говорят иначе вы тоже будите в смятении! Только при 100 а то и 150% выкладке за время базы можно получить тот результат, который большинство представляет у себя в голове перед тренингом. Надеюсь что останусь с тусовкой а тусовка останется со мной!! Люди пишите звоните зовите, помогу поддержу тусану!! :pizdataya_telka:

В теме: Базовый ежедневник 20 потока

26 марта 2013 - 22:06

Чё кого сучары!! Что не кто не отписывается! 2 день прошел получше но в зачет его поставить себе не могу( За день 5 подходов 3 номера. Вечером была свиданка! Рапорт на высоте но до зачета не дошло(( Прожимать на первом свидании навыка пока что нет(( Зато заметил что с девушкой общаюсь ваще спокойно на любые темы!! Завтра думаю закрывать. Посмотрим . . .

В теме: Базовый ежедневник 20 потока

25 марта 2013 - 23:19

ЧЁ кого сучары!! Сегодня целый день гоняли с Рони по городу! Я проебланил все что мог!! Пока ехал в маршрутке рассказал девушке что боюсь общаться в общественном транспорте, в итоге все на мега позитиве!! Взял номер. Слова о том что если ты в моменте лучше чем парень или муж то про него даже не заговорят оказались правдой, у девушки было кольцо! Затем приехали в мегу и страх подход откуда то вернулся!! Вообщем тупил тупил поехали петь на аврору! Всем советую там! Поток людей большой, всем реально похуй! Вечером уже сидели с другом курили кальян, подошел к девушке рассказал что ебланиню сижу смотрю на нее час в итоге еще номер! Итог дня: 3 подхода 2 номера песня страхи и пару улыбок. Пиздец полный!!!! Завтра с утра буду хуярить за всю хурму!!!

В теме: РМЭС-Базовый! Старт 23 марта окончание 7 апреля

26 февраля 2013 - 21:45

:pizdataya_telka: Чёёёёёёё Когооооооо Сучары!!!! Идём на базу!! Все наши здесь: гашан, гост, ронни, дюша метёлкин)))! Будем рвать и метать!! Сделаем этот поток базы самым мощным за всю историю!!!!

В теме: "Секреты Лидерства" в Самаре!

31 января 2013 - 15:47

Я иду на этот тренинг потому что хочу выработать в себе лидерские качества! Только сегодня ходил на собеседования. 3 директора сидели и просто подавляли меня своим влиянием и властью. Я хочу чувствовать себя уверенно в любой ситуации при любых раскладах. После знакомств понял что тренинги реально меняют твою жизнь. Хочу развиваться не только в плане соблазнителя но и личностного роста! Думаю найду на тренинге новых друзей, а может даже и партнеров.