Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

СМЕРШ

Регистрация: 21 Mar 2005
Offline Активность: Mar 29 2005 00:25
-----

Мои сообщения

В теме: Звучные и красивые фамилии

28 March 2005 - 23:50

Если бы я менял фамилию думаю бы взял фамилию Гитлер :)))

В теме: длинные волосы vs. короткие волосы

28 March 2005 - 20:10

У нас походу обильно процветает гомосексуализм, отсюда и беруться эти личности мужского пола с дамскими прическами.

В теме: длинные волосы vs. короткие волосы

26 March 2005 - 01:50

Гремлин а ты всерьез думаешь, что тут все одни Бандерасы сидят?

В теме: длинные волосы vs. короткие волосы

21 March 2005 - 11:10

На счет мужествености добавлю что у тебетских манахов чем длиньше волос тем значит всем хана и у самураев тоже самое помоему еще и у индейцев чтото было подобное :) так что все таки волосы должны быть в хорошем сочитании с одеждой и правельно уложены в стиль

Просмотр сообщения


Добавлю, что если хочешь быть похож на тибетского монаха то вперед.
Если не хочешь чтобы твою шевелюру намотали на кулак то надо постричься, чтобы выглядить как человек мужского пола.

В теме: длинные волосы vs. короткие волосы

21 March 2005 - 11:04

Ну если хочешь быть похож на мужика то конечно короткие.