- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: TheDrugs
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 11
- Просмотров: 519
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
0
Обычный
Инструменты
Мои сообщения
В теме: опять влюбился
09 января 2013 - 23:07
Ты придаешь значение мелочам, на которые не следует обращать внимание. По фактам - свидание вроде неплохое, девочку поцеловал. Продолжай в том же духе, вызванивай. И еще - меньше инета, больше живого общения!
А на всякие невидимки в аське не обращай внимания, я тоже их ставлю иногда, но они не значат, что я пытаюсь динамить кого-то из девушек, к примеру. Просто бывает дела, или нет настроения, а аська нужна включенная на случай если по учебе чего-нибудь напишут. Не ищи сложных обьяснений.
В теме: Не могу понять, чего добивается человек
04 января 2013 - 21:35
Хрень. По поведению парня какбы очевидно, что от девочки ему больше ничего не надо. Так что советы ей даны были нормальные.
В теме: То ли девушка реально так хороша, то ли у меня временное помутнение
04 января 2013 - 21:12
Всмысле понапридумывал? Насчет друзей подробностей опять же не знаю, но по универу ходит с лучшей подругой постоянно, плюс иногда и с другими девченками вижу. Кароче, вроде бы с подругами проблем не наблюдается. Да и с одногруппниками-парнями вроде нормально общается, но чисто как хорошие знакомые.Ты уверен на всё 100% что у неё нету никого?? Может это обратная сторона монеты, ну ну я бы не спешил с такими выводами. То ли ты глючишь, понапридумывал себе там. Слухай как она с друзьями со своими есть друзья много-мало???
В теме: То ли девушка реально так хороша, то ли у меня временное помутнение
04 января 2013 - 20:23
Живу для себя, ясное дело, и решать нравиться или нет - только мне.Просто было интересно услышать мнение посторонних, чтобы для себя понять, почему у нее никого нет.Расскажу потом, что да как еще.
В теме: То ли девушка реально так хороша, то ли у меня временное помутнение
04 января 2013 - 20:02
Я не знаю, где ты 6.5 с такими ногами и такой талией видел))
Хотя может да, я и завысил.
http://s47.radikal.r...f074d062dca.jpg
http://s019.radikal....5c67308b630.jpg
Само собой, на следующее свидание я ее пригласил.
Е**нутости пока не заметил, косметика есть на ней, но не килограмм, что радует... Насчет семьи не знаю, опять же, хрен поймешь.
Смотрю вот, подписчиков в контакте дохера... А в реале - никого. Где-то есть засада.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: TheDrugs
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации