Привет, это Саня "Добряк". Мы все молодцы, что пришли на РМЭС. Это работает. На 23 война добра и секса стало больше на нашей планете. За неделю случилось больше событий и открытий, чем за всю предыдущую жизнь. Главное похуй и не ссать. Теперь в бензобак наших возможностей влезет столько бензина, сколько позволит наша смелость. Кем я был до базы и кем я стал это два разных человека. Теперь остаётся только получать удовольствие от самого себя, от своей смелости, от секса, от полноценной, красивой жизни. Бля, как стало охуенно легко жить. Приобретённый опыт, эмоции, возможности это всё бесценно. Домашка идёт на ура, осталось одно немое и два третьих. На третьих сделаю крышесносы, по Серёгиной модели на краше дома, чтобы наверняка. Аминь братья, жгём по полной))))))))))