Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Саш

Регистрация: 23 дек 2012
Offline Активность: ноя 10 2013 10:17
-----

Мои сообщения

В теме: Трансовый оргазм

10 ноября 2013 - 10:17

На самом деле НЕ трансовых оргазмов и не бывает :) Вся фишка в том, что без техник Фила я этого не понимал и всё было как было, а теперь я этим управляю. Хочу так, хочу этак, могу лениться и просто наслаждаться тем, как моя девчёнка кричит и стонет от оргазмов- просто попивая кофе... :) Да масса вариантов! Плюс ЭТО привязывает девчёнок на бессознательном уровне и они тебя чуть ли не боготворят. Овладел техниками (пониманием) почьти год назад и ВСЕ девочки в восторге. Есть и неожиданный для меня эффект- моя личная сексуальность тоже значительно увеличилась так, как будто я вернулся лет на 20 в молодость... :)

В теме: Трансовые техники в общении и бизнесе. 3,4,5 мая 2013 г. Краснодар

06 мая 2013 - 22:55

Всем привет! На тренинге понравилась подача Иваном материала, его систематизация и доходчивость изложения, да и сам тренер как личность "внушает" :) уважение. Атмосфера, как впрочем и всегда в МЦПиР, выше всяких похвал, но тут конечно Ивану помогли и организаторы тренинга (абы кого не брали в "космонавты" наверное :) Всем ВСЕМ ребятам проходившим этот тренинг- большой мой респект! С вами я на три дня скинул годочков 20-30 :)) Про пользу знать возможности и уметь лучше использовать свой мозг писать не буду, так как надо быть дебилом, чтоб этого не понимать. За сим спешу откланяться, так как инструмент надо оттачивать, а ночь короткая... :)

В теме: Постсоблазнение. Краснодар. 8 февраля - 10 марта 2013

27 марта 2013 - 19:11

После Петра, сложно что то добавить, он написал хорошо и правильно. Особо хочу отметить, что тренинг силён систематизацией, теорией и большим набором инструментов (даже я бы назвал это- оружием...) Сильный тренинг и подача материала на высоте!

В теме: Мастер-класс "Счастливые отношения" 14.02.13. Отзывы

18 февраля 2013 - 23:25

Понравилась организация тренинга и встреча :) и сопровождение. Свободная, дружеская атмосфера в ходе всего семинара. Подача материала тренерами, его структурированость, глубокая проработка и теотеризация тех вещей, которые я считал априори из области сугубо чувственных понятий... В общем Все молодцы и я доволен, что прошол этот тренинг (чего и всем желаю). Р.S. Понимать- значит управлять. То есть ты сам можешь рулить в отношениях. Куда желаешь- туда и рулишь. Хочешь- к счастливой жизни, хочешь- наоборот.