Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

TORT

Регистрация: 17 Mar 2005
Offline Активность: Nov 28 2005 10:23
-----

Мои сообщения

В теме: Послал подальше...

17 March 2005 - 18:39

Твоя подружка какая-то идиотка. Походу она действительно устала. Если она тебе интересна, то начни ее соблазнять: подарочки, цветочки. А так - пустой номер. Может, если ты какое то время не будешь обращать на нее внимание, то она сама за тобой будет бегать

В теме: Как часто можно встречаться после первого свидания

17 March 2005 - 18:32

Если девушка интересна тебе, и ты ей вроде как интересен, то появляйся перед ней как можно чаще. Хоть каждый день. Хоть на 5 минут забеги в гости. Так вы быстрее узнаете друг друга. Так ты поразишь ее своей настойчивостью, и она призадумается и будут думать о тебе постоянно. Только не надо напирать со всякими "развратными предложениями". Просто можно разговаривать на нейтральные темы

В теме: Статья на сайт

17 March 2005 - 18:22

Скажите, а если оба партнера были, например, 16-летними. У них любовь. Они начали вести половую жизнь. Это был абсолютно осознанный поступок. они любят друг друга - не будут же они подавать друг на друга в суд. И некоторые 16-летние девочки (и даже меньше) идут на такой шаг совершенно осознанно. они даже и не задумываются, что это незаконно