- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: barmaley21
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 9
- Просмотров: 816
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
Мои темы
Помогите познакомиться и наладить отношения с новенькой
13 January 2013 - 23:43
Начну все сначала, чтобы вы лучше смогли понять ситуацию. В конце прошлого учебного года к нам в школу перевелась новенькая (не в мой класс) Изначально девчонка никак меня не заинтересовала, показалась средненькой и невзрачной. Зато моему товарищу она приглянулась и он сразу начал с ней общаться, вскоре они начались встречаться. Он мне постоянно о ней рассказывал и т.д. Вообщем т.к. Общение какое-никакое было, я добавил ее в вк. На этом общение посути кончилось. Они провстречались еще около месяца и после того как друг получил "что хотел"(надо сказать,что это ее первый раз), через 2 недельки он вовсе от нее слился. Общение между ними сошло на нет, начали друг друга лить говном. Он рассказывает нам (друзьям) какая она шалава (про секс известно лишь с его слов, она же вроде как отрицает) и т.д. А ее подруги вслед ему кричат чтото вроде "чурка' или "хачик". Вообщем меня удалили из друзей, т.кбя его друг. Общих знакомых посути не осталось, кроме школы нигде не вижусь с ней. Она общается лишь со своими подружками, все общение на перемене сводится к просмотру фоток друг дружки в инстаграмме, обсуждению косметики и прочих насущных проблем девушек. (то есть в компашку я не вписываюсь)) иногда лишь какиенибудь стебные фразочки выдаю, когда сижу рядом (не в ее сторону). Конкретно, с ней общения не было и до сих пор не было. Второй раз в соц.сеть первым добавляться не хочется, как то не по мне это. А вариантов начать общения в школе пока не нашел. Плюс ко всем, если начну с ней встречаться, либо посрусь с другом либо будет пытаться нас выстебать. Я надеюсь что он нас наебал(чтото мне подсказывает что так и есть), т.к. С "чернильницой" общаться не хотелось бы.(я русский, девченка тоже) Вообщем я не знаю что и как делать. Помогите советом.
Зы: по поводу национальностей никого не хотел обидеть, это лишь цитаты.
дрожь у девственника:D
06 November 2012 - 22:03
Народ, я тут недавно начал интересоваться темой пикапа, прочитал уже больше половины РМЭС, практикуюсь при возможности. Вообщем суть. В общении с девками все ОК, не стесняюсь, вроде все норм всегда. Но лишь до тех пор как доходит до кинестетики. Черт, я тупо боюсь)) Блин, у меня даже до засосов еще не доходиило НИРАЗУ. Всех баб я сам сливал, как только доходило до этого. И тока сейчас начинаю это осознавать) Вообщем помогите преодолеть это чувство. Для меня гораздо проще с девушкой на улице познакомиться, чем ту которую давно знаю обнять и поцеловать. Если что мне 16
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: barmaley21
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·








Публикации