Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

barmaley21

Регистрация: 06 Nov 2012
Offline Активность: Jan 16 2014 19:48
-----

Мои сообщения

В теме: дрожь у девственника:D

09 November 2012 - 13:03

если правильно понимаю, с девушкой проблемы нет, сам боишься?


ситуация прямо в точку моя в юном возрасте , решилась очень легко быстро и просто - хряпнул 2 бутылки пива перед встречей , а ей наврал что с днюхи пришел и потому чуток пьян , потом уже все стало привычно и не надо было "алкогольной поддержки"


ну это так, из личного опыта, если не помогут подсказываемые тут способы саморазвития , то примени на крайняк этот, он в целом не деструктивный, главное не увлекаться ))))

аа, то что надо если совсем прижмет так и сделаю)( спасибо за совет)

В теме: дрожь у девственника:D

09 November 2012 - 02:30

Народ, я тут недавно начал интересоваться темой пикапа, прочитал уже больше половины РМЭС, практикуюсь при возможности. Вообщем суть. В общении с девками все ОК, не стесняюсь, вроде все норм всегда. Но лишь до тех пор как доходит до кинестетики. Черт, я тупо боюсь)) Блин, у меня даже до засосов еще не доходиило НИРАЗУ. Всех баб я сам сливал, как только доходило до этого. И тока сейчас начинаю это осознавать) Вообщем помогите преодолеть это чувство. Для меня гораздо проще с девушкой на улице познакомиться, чем ту которую давно знаю обнять и поцеловать. Если что мне 16

Могу ошибаться, но выскажу свое мнение, которое вполне может быть и в точку=)
Ты говоришь, что проблем в общении не испытываешь. Что такое общение - это обмен информации между 2мя участниками.
Это такой же обмен, как и между учителем и учеником, родителем и ребенком и так далее.
Далее ты утверждаешь, что как только дело доходит до кинестетики, а тем более засосов у тебя включаются страхи, и шалят нервы.
Сначала определимся что такое страх. Страх это следствие какой либо причины. Причиной может быть что угодно.
Как вариант причиной может быть какая то детская травма, или нелепые ситуации, тупиковые ситуации из которых ты не мог выйти.
И как только появляется возможность снова испытать эту ситуацию, то есть повторить опыт, у тебя включается страх, так как при прошлом опыте был дискомфорт связанные с чем угодно например с унижением. Твоя психика тебя ограничивает от стресса. Это нормальное явление.
Так вот, что же тогда такое кинестетика. Кинестетика - физический контакт, носящий сексуальный контекст. Другими словами это сближение.
Как только ты пытаешься сблизиться ты испытываешь страх, о чем говорят твои нервы.
Встает вопрос. Что было такое у тебя в прошлом, скорее всего в дестве, связанное со сближением с противоположным полом, где ты испытал первый раз чувство дискомфорта? Не держишь ли ты на кого то обиду? На родителей в том числе? Были ли у тебя неприятные ситуации в контексте сближения, пусть и десткого, где ты был унижен или поставлен в состоянии тупика, дискомфорта.
Поищи в своем прошлом это. Возможно найдешь какой нибудь внутренний конфликт и как только его разрешишь будет намного легче.


Ээээ, нее эт не про меня:) спасибо за предположение, но у меня такого не было) И кстати, когда мелкий был как-то более спокойно с девками общался и вообще не парился. А сейчас загоняться начал как выгляжу, не глупо ли. Вообщем за собой больше смотреть начал и какието заморочки появились. Скорее в них дело. А когда мелкий был похер было, поэтому как-то лучше шло. И кстати на последней свиданки решил режим пофигиста врубить и реально помогло))
А на счет проблемы, это наверное проблема первого раза. ну вот хоть убей какойто рычажок у меня не могу бабу просто так трогать. мне это кажется как то "нелепо". Хотя по попе в шутку шлепнуть могу. Но долгие прикасания както не нравятся. Не знаю вообщем. Буду стараться перебороть.
ЗЫ: Кстати, нашел офигенную схемку как баб разводить) Если с другом вместе знакомится надо сначала в жесткий пассив уходить. Делать вид будто стесняешься, вся фигня. А потом когда они вообще не ожидают сделать какойнибудь крышеснос в стиле альфасамца)) Вообщем в моем случае контраст с другом норм сыграл и две девки на меня запали)) Только че мне с ними делать со своей дрожью я пока хз) Как вариант, хочу побороть эту шнягу алкоголем, только ситуация нужна подходящая

В теме: дрожь у девственника:D

09 November 2012 - 02:30

Народ, я тут недавно начал интересоваться темой пикапа, прочитал уже больше половины РМЭС, практикуюсь при возможности. Вообщем суть. В общении с девками все ОК, не стесняюсь, вроде все норм всегда. Но лишь до тех пор как доходит до кинестетики. Черт, я тупо боюсь)) Блин, у меня даже до засосов еще не доходиило НИРАЗУ. Всех баб я сам сливал, как только доходило до этого. И тока сейчас начинаю это осознавать) Вообщем помогите преодолеть это чувство. Для меня гораздо проще с девушкой на улице познакомиться, чем ту которую давно знаю обнять и поцеловать. Если что мне 16

Могу ошибаться, но выскажу свое мнение, которое вполне может быть и в точку=)
Ты говоришь, что проблем в общении не испытываешь. Что такое общение - это обмен информации между 2мя участниками.
Это такой же обмен, как и между учителем и учеником, родителем и ребенком и так далее.
Далее ты утверждаешь, что как только дело доходит до кинестетики, а тем более засосов у тебя включаются страхи, и шалят нервы.
Сначала определимся что такое страх. Страх это следствие какой либо причины. Причиной может быть что угодно.
Как вариант причиной может быть какая то детская травма, или нелепые ситуации, тупиковые ситуации из которых ты не мог выйти.
И как только появляется возможность снова испытать эту ситуацию, то есть повторить опыт, у тебя включается страх, так как при прошлом опыте был дискомфорт связанные с чем угодно например с унижением. Твоя психика тебя ограничивает от стресса. Это нормальное явление.
Так вот, что же тогда такое кинестетика. Кинестетика - физический контакт, носящий сексуальный контекст. Другими словами это сближение.
Как только ты пытаешься сблизиться ты испытываешь страх, о чем говорят твои нервы.
Встает вопрос. Что было такое у тебя в прошлом, скорее всего в дестве, связанное со сближением с противоположным полом, где ты испытал первый раз чувство дискомфорта? Не держишь ли ты на кого то обиду? На родителей в том числе? Были ли у тебя неприятные ситуации в контексте сближения, пусть и десткого, где ты был унижен или поставлен в состоянии тупика, дискомфорта.
Поищи в своем прошлом это. Возможно найдешь какой нибудь внутренний конфликт и как только его разрешишь будет намного легче.


Ээээ, нее эт не про меня:) спасибо за предположение, но у меня такого не было) И кстати, когда мелкий был как-то более спокойно с девками общался и вообще не парился. А сейчас загоняться начал как выгляжу, не глупо ли. Вообщем за собой больше смотреть начал и какието заморочки появились. Скорее в них дело. А когда мелкий был похер было, поэтому как-то лучше шло. И кстати на последней свиданки решил режим пофигиста врубить и реально помогло))

В теме: дрожь у девственника:D

08 November 2012 - 00:12

Ок. Пожалуй начну, с левых девушек с улицы. Познакомиться не боюсь, а вот это мондражку с прикосновениями буду искореннять. Но только не с хорошо знакомыми мне девушками. Если облажаюсь не так хуево будет))

"Мастера не боятся выглядеть по идиотски. Они не бояться провала, отказа. Им нравиться пробовать новое и видеть насколько они могут далеко пойти."

Джордж Леонард. Книга:«Мастерство: Ключи к успеху и достижению долгосрочных целей»

Ну знаешь ли мастерами ведь тоже не рождатся, хотя некоторым везет. Но чтото неочень хочется, чтоб в моем окружении пошел слушок, что я "маньяк" или чтото подобное, это ж блять 15-16-летние пёзды... Короче, сначала навыки натренерую. А потом уже видно будет. Но за мотивашку спасибо.

В теме: дрожь у девственника:D

07 November 2012 - 21:00

Ок. Пожалуй начну, с левых девушек с улицы. Познакомиться не боюсь, а вот это мондражку с прикосновениями буду искореннять. Но только не с хорошо знакомыми мне девушками. Если облажаюсь не так хуево будет))