Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Frado

Регистрация: 06 Nov 2012
Offline Активность: Nov 22 2012 22:06
-----

Мои сообщения

В теме: ГДЕ КУПИТЬ?!

22 November 2012 - 22:07

это по твоему толстовка????

В теме: ГДЕ КУПИТЬ?!

22 November 2012 - 16:22

Интересует что за вещь и где такую достать одета на Сергее Светлаковев этом видео Время, где показана крупно его одежда 7,05

В теме: ЗИМНЯЯ ОБУВЬ

17 November 2012 - 17:25

Есть у кого опыт ношения зимних кросовок? Скажем при 10-15 мороза в них будет тепло?

если в таких то нет,
,
в таких да

В теме: ЗИМНЯЯ ОБУВЬ

17 November 2012 - 15:02

ровнять х*й с пальцем это круто, к чему сравнения ? в англии учитель получает зарплату 3000-4,500 $ в месяц, у нас 300-400 $, ах*енно сравнил
ну да, когда родители все за сыночков делают, места по блату пробивают, семейный бизнес, то конечно на маминой шее сидеть очень круто.

Мир так не справедлив, пиздец просто. Сочувствую тебе.

речь не об этом

В теме: ЗИМНЯЯ ОБУВЬ

17 November 2012 - 14:41

Так что подумай. Если ты живешь в Москве и ты молод, 19-22 10 к рублей в неделю поднимать, как 2 пальца обосать, главное что бы позиция была жизненная твердая, и мировоззрение соответственно. А это нормальные деньги для молодого человека, на пожрать и одеться хватит. Это если не работать 5/2 по 8-12 часов в день. А так подрабатывать(разумеется, на хорошей работе, или на самого себя, а не грузчиком каким то) а для этого надо поработать год в любой сфере, и набраться опыта, и ты сможешь функционировать самостоятельно. Это минимум, а так конечно же можно больше в разы. Так что 18к это правда очень очень грустно. Стыдно столько получать, когда все дороги открыты, у меня знакомый 34 года сидел год. По молодости щас получает 200-250 к в месяц. Квартиру купил 5 лет назад, дела мутит всякие, квартиры продает. На Ешке катается, так что...

ровнять х*й с пальцем это круто, к чему сравнения ? в англии учитель получает зарплату 3000-4,500 $ в месяц, у нас 300-400 $, ах*енно сравнил
ну да, когда родители все за сыночков делают, места по блату пробивают, семейный бизнес, то конечно на маминой шее сидеть очень круто.