Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Coper666

Регистрация: 08 окт 2012
Offline Активность: мая 28 2013 15:46
-----

Мои сообщения

В теме: Ищу партнера для съема

12 октября 2012 - 20:01

Ищу напарника для пинка, 20 лет, новичек, с девченками общаюсь нормально если есть повод, а в поле никак не могу подойти, нужна небольшая помощь. Пишите сюда в личку либо скайп a66677713 либо почта andruxa666777@gmail.com

В теме: Разбор полета ДОД

08 октября 2012 - 19:04

Сам не сталкивался, но кажется стандартная проблема смены значимостей. На форуме много раз встречал. Когда вначале девушка очень бегает за парнем, а потом парень сам включает ближе и оказывается в ДОД-е. Думаю ты сам свои косяки правильно понимаешь. Но их скорее всего было гораздо больше, т.к. запоминаются только самые провальные. Завысил значимость. А когда пошли приколы про "встречи без поцелуев", я думаю, что надо было молча посадить в машину, молча доехать до дома, молча выгрузить ее. Вообще без слов... чтобы она тебе там не говорила. И уже потом либо дождаться ее соплесмсок, либо просто делать некст

Сам недавно был момент с девушкой... вместе были уже недели 2-3. Она довыеживалась, посадил в машину и проделал все вышесказанное... в конце правда как последней ТФН у нее перед домом опять начал выяснять отношения, а надо было просто молча уехать.

Конкренто с этой, скорее всего, будет сложно что-то сделать, но старайся делать выводы на будущее.

спасибо за комментарий. Да я и не горю желанием с ней продолжать уже. Мне для опыта только.

В теме: Разбор полета ДОД

08 октября 2012 - 18:52

Автор , мне кажется ты с самого начала не зарекомендовал себя как ебыря . Девочка привыкла к подвозам и прочим ухаживаниям с твоей стороны + ''заболел тобою ''-- это же надо было так ... для нее ты стал спонсором .

Не понял. Первое свидание помоему прошло на ура, поставленную задачу выполнил, она к моим прикосновениям привыкла, поцелуй в губы. Второго как такового не было, но в машине тогда был горячий поцелуй и продвинулся вверх по кинестетике. Как еще надо было рекомендовать то? Подвоз был считай один, ладно сглупил, но разве мог он так сильно сказаться после на ее отношение. Причем перед тем как выходить опять целовались и все норм. И спонсором я точно не был, не тратился почти только одна кафешка недорогая и все..
''заболел тобою ''-- это же надо было так ... -согласен, но учусь. Знал бы ты как с первой девченкой было.. ужас. Со временем все стало намного лучше.
Лично у меня возникла мысль что там на тренинге ей мозги промыли.. потому что до него было все почти ок по моим ощущениям.