Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Руслан2

Регистрация: 03 окт 2012
Offline Активность: окт 08 2012 01:17
-----

Мои сообщения

В теме: Любовь оказалось не такой прочной.

07 октября 2012 - 15:43

Проблема в том, что Руслану уже далеко не 18 лет. :(


Для кого проблема?)

ага, "окончания"... если вы сейчас "останетесь вместе", то ждем-с тебя к новому году.


Без б))

В теме: Вообще неадекватные

07 октября 2012 - 11:53

Просто пиздец))

В теме: Как быть?

05 октября 2012 - 13:34

Да уж прошло почти 2 недели,как то уже успокоился,включил мозги.Просто во мне такая обида, что я человеку полностью открылся, полюбил, доверял, никто мне не был нужен только она,а она так со мной поступала,так халатно относилась,при этом всем она сама понимает, что виновата в случившемся,но ходит гордая и скорей всего ей похуй,чувств ко мне я думаю никаких не испытывала,На душе хуево,кошки скребут,как будто предательство,вот и думай теперь как относится к бабам
И думаю это еще не конец,мозги она мне еще поебет


Понимаю
Всегда обидно, когда людям даёшь, а они только берут и берут, ничего сами не давая
К бабам, думаю, теперь относиться так, как и относился раньше))

Обида? Обиженных в жопу трахают. Она тебе ничего не должна и твои фантазии на тему "что я человеку полностью открылся, полюбил, доверял, никто мне не был нужен только она,а она так со мной поступала" - лично твои проблемы. Ты все видел и характер, и что она "мужик в юбке". Если она тебя прогнула.. - ну что ж.. гнешься ты, с себя и спрашивай.


Очень интересно было бы с тобой вживую пообщаться
Такого брутального из себя корчишь
Обычно интернетные бруталы в реале оказываются совсем другими

В теме: Как вести себя с истеричкой?

04 октября 2012 - 23:04

Ну если любишь - значит терпи)) Другое дело, что всякому терпению наступает конец

В теме: Любовь оказалось не такой прочной.

04 октября 2012 - 22:27

Ой, сколько вы понаписали, пока меня тут не было :tongue: И всё одно и то же, никакого разнообразия)) По окончанию инциндента расскажу, чем закончилось, но идёт всё довольно забавно)