Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Fedor7

Регистрация: 27 Sep 2012
Offline Активность: Dec 14 2013 20:03
-----

Мои сообщения

В теме: Хочу стать качественнее

30 April 2013 - 20:33

лучший совет набить кому нибудь ебальник

В теме: Занимаемся бизнесом!?

11 April 2013 - 16:54

Есть у нас металл марки хн60вт , вот надо найти на контакты людей , которые занимаются покупкой продажей ,производством , в котором оно используется как сырье , вообщем любую клиентуру, подскажите где и как лучше искать.

В теме: Как обрести спортивную злость?

27 September 2012 - 18:35

да нужен именно драйв кураж, азарт. Раньше когда не было всяких компов был другим человеком. Сейчас когда отучился и пошел работать программером уже третий год, заметил, что характер стал каким-то другим, стал слишком спокойным, и уравновешенным, понял, что нужно идти в спорт зал, записался на секцию БИ и вдруг заметил за собой что нету спортивной злости ведь именно при помоще ее можно достигнуть успеха. Теперь задался вопросом как мне ее обрести какие нужно делать для этого упражнения, чтобы снова закипело все.

В теме: Как обрести спортивную злость?

27 September 2012 - 18:15

да я Федор