- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: chelovechishe11
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 3
- Просмотров: 761
- Возраст: 40 лет
- День рождения: Май 26, 1985
-
Пол
Мужчина
-
Город
санкт-петербург
Старые поля
-
Пол
Мужчина
23
Очень хороший
Инструменты
Друзья
chelovechishe11 еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Базовый ежедневник
04 октября 2012 - 12:33
Вчера пока был на работе вызвонил девочку с ИКСОВ (худенькая брюнетка), некоторые саппорта ее наверняка помнят. Я рассказывал, что из-за нее я и начал гонять в клубе. договорился о встрече после 21.00.
Сразу после работы, примерно в 19.00 поехал с женой в ресторанчик Amarena на комендане, был повод. Часов в 9 отвез жену домой, сказав, что нужно встретиться по работе с человеком. Вызвонил девочку, она не очень хотела встречаться, говорила, что только зашла, много дел делать, т.к. в пятницу улетает, да и ужинать сейчас собиралась. На что получила предложение поужинать вместе и констатацию факта, что я уже еду к ней, но мне нужен точный адрес. Сдалась...
Дождался, была очень рада меня видеть! Решил отвезти ее в Мамалыгу на Энгельса, не захотела, говорит была там с подружкой, ее не вставило. И говорит: "А поехали в Amarena?". По думал: "А че, будет прикольно поехали!"
Возвращаюсь я в Amarena, уже с другой девочкой, причем не прошло и 30 мин. Лица персонала надо было видеть))) Но слава богу, никто ничего лишнего не пизданул.
Общались весело, трогал много, причем это был сразу 2-ой этап (первый был в клубе). Была предъява за одного из саппортов, который в лоб ей пизданул "А давай групповухой займемся?". Поржали над этим.
Все было просто шикарно! Сказала, что большой молодец, что настоял на встрече и все таки вытащил ее из дома. Общались минут 40, я решил закругляться. Единственное, что мы не успели попробовать так это Шарлотку на десерт, нам ее завернули и вручили с собой. Довез ее до дома.
Под дверью ее засосал. Вспомнил, про настойчивость и ее реакцию на нее. И говорю:
- Очень хочу шарлотку попробовать, так что с тебя чай, с меня шарлотка)))
- Ок)
Поднялись к ней, как только закрыли дверь, сразу же вцепился в нее! И понеслась!!!)))
Короче мужики, ЗАЧЕТ!!! Девка - супер, приедет с отпуска обязательно встречусь еще!
P.S. шарлотку мы так и не попробовали)))
Сегодня по плану 3 свиданки (одна из них по плану должна закончиться зачетом). На финалку пока есть только одна...
В теме: Базовый ежедневник
26 сентября 2012 - 11:24
Вчера в 20.00 был на гостинке, долго собирался с мыслями о песне... Подошел к девочке, рассказал ей, что очень боюсь публичных выступлений, сейчас буду петь, попросил ее заснять это дело на телефон. Пропел, поблагодарил. Она была в шоке). Постояли поболтали, поржали договорились еще раз встреться.
Второй страх озвучил, что очень боюсь красивых девушек, и она стала первым и очень приятным исключением. Познакомились, она опаздывала на балет, договорились встретиться сегодня. Девочка приехала в командировку, чувствую надо ее сегодня валить, пока не уехала).
Третий страх стоит девочка на остановке, я реально зассал сначала, прошел пару метров...остановился, думаю "Какого хера я туплю???". Ломанулся к ней.
- Страшно боюсь сексуальных девушек, а еще больше признаваться им что я их хочу!) Но увидев тебя ничего не смог с собой поделать, ноги сами принесли)))
Расплылась в улыбке.
- Меня Тимур зовут, а тебя как?
- Алина.
Оказалось ждет своего парня, должен прямо сейчас подъехать, забрать ее. Предложил встретиться в другой раз, отказалась... Прощались оба в диком позитиве. После этого подхода, я реально чуть не летал, хотя с ней и не получилось договориться на следующую встречу, но от общения я зарядился на все 100%.
Очень много было простого общения т.е все вроде шло хорошо, но кайфа особого не испытывал... Не знаю с чем это связанно.
Планировал сделать еще позы и мысли. Но по времени не успел. Сегодня это выполню обязательно!
В теме: Базовый ежедневник
25 сентября 2012 - 10:51
Начал выполнять домашку вчера вечером. В планах было:
1. 3 фильма
2. 3 книи
3. 20 вглядов
4. 50 продумываний открывашек.
5. 3 телефона
Перед тем как ехать в центр, мне звонит саппорт Паша и советует начинать с песен, после них все вообще легко будет делаться. Сразу не осилил...
Гонял по Невскому около часа. Итог:
1. 2 фильма
2. 3 книги
3. Взглядов вообще дофига, кстати заметил, что на эскалаторе девочки неохотно отвечают на улыбки, на улице - наоборот!
4. Продумываний выполнил около 15, т.к. как только видел то что мне нравится сразу подходил.
5. Телефоны взял очень полезные:
- девушка живет рядом на комендане, очень повелась, но выгуливала приезжую подругу, договорились встретиться в среду (думаю все будет)
- замужняя девочка, пообщались на позитиве, сразу идти в кафешку отказалась, сказала, что идет домой к мужу, предложила дать мне ей свой номер, она мне наберет, чтобы я ей случайно не набрал при муже. Отказал, пообещал, что буду звонить только до обеда, дала номер, разошлись в диком позитиве.
Очень понравился подход в метро. Сидел, зашли 2 девушки и 1 парень, я уступил место симпатичной девочке, она достала книгу. А мне как раз 3-ей книги не хватало). Спросил, что за книга, просил совета, что можно почитать, естественно ее любимую книгу, а потом понеслось просто классное общение. Когда предложил ей встретиться, шепотом ответила, что есть парень.
- Это он? - спросил я указывая на паренька, котрый был с ними.
- Нет, это его друзья... - расстроенно ответила она.
- Ладно, в любом случае, ты классная девочка, спасибо тебе за совет с книгой, пока!)
Вышел из вагона, меня догнал левый паренек и говорит: "Мужик, ты бы видел какими глазами она тебя провожала!".
Настроение отличное, поднимаюсь на Пионере, выхожу к светофору, там народу гораздо больше чем на выходе из метро. Минуту постоял, поочковал...И загорланил "Фантом". Начать было нереально страшно, но после первой строчки понесло, особенно когда увидел улыбающиеся лица!
После того как допел, я прыгал от счастья как сумасшедший!!!)))
Решил, что петь буду каждый день минимум по 2 раза!
Сегодня будут страхи и мысли.
По роду деятельности не мог не заметить этого чувака. Попросил девушку сфоткать, заодно и познакомился, кстати танцует в нашем здании. Но встретиться сучка отказалась)))
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: chelovechishe11
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации