Доброго времени суток. Есть такие штаны http://us.asos.com/C...aGluby9Qcm9kLw..
Подскажите, что носить с ними? С обувью определился, коричневые "тапти", а вот что одевать на верх, по вашему ? У самого есть несколько вариантов, но хотелось бы услышать и ваши.
Hiden
Регистрация: 17 Sep 2012Offline Активность: Oct 05 2012 19:04








Публикации
Не указал
