Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

PO6OT

Регистрация: 21 Feb 2005
Offline Активность: Jun 25 2005 14:36
-----

Мои сообщения

В теме: ОДЕЖДА ДЛЯ ПОХОДОВ В КЛУБ (основной топик)

26 February 2005 - 15:27

да одевайся просто по моде какие шмотки появляются нвыое такие и одевай ачтоыб недорого одевайся в атких магазах как твое или депо или на распродажах там всегда калсное шмотье и осбо не праься по этому поводу