Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

AlexanderG

Регистрация: 27 авг 2012
Offline Активность: янв 29 2017 09:29
-----

Мои сообщения

В теме: Насколько сложно проходить лингву?

21 сентября 2012 - 21:11

Мерцарио сказал(а) Sep 20 2012, 22:42:

Я конечно даже не догадываюсь какие там задания на "лингве",но не бывало ли тем кто проходил стрёмно подходить например,к взрослым мужикам со всякой хуйнёй.
В "табло" не получали?
И с полицией не было проблем?

Честно говоря только это останавливает!


По началу коенчно было стремно, но именно с этим и учат работать.

Если будешь думать о том, что подходишь, как ты выразился "со всякой хуйнёй", и получении в "табло", то обязательно получишь, не сомневайся! Все в нашей жизни материализуемо ;) А если нести людям добро, они отвечают тебе тем же :) Это важно.

Никаких проблем не было, главное включать мозг.
Если ты хочешь развиваться и не боишься становиться лучше, то конечно иди!

Ваня Рыжик сказал(а) Aug 31 2012, 09:54:

Пройти стоит... Главное знать зачем;)


Ванька, тебе отдельный респект ;)

В теме: Лингвистика, Москва, лето 2012

04 сентября 2012 - 22:05

Привет лингвистам и тем, кто планирует ими стать!

Тренинг достаточно сильно изменил мою жизнь, заставил пересмотреть мои взгляды на прошлые поступки, а так же позволил более четко увидеть пути моего дальнейшего развития. Я четко понял, что на нашем жизненном пути не существует никаких преград, кроме тех, которые мы создаем сами. Как сказал Алексей Kerby, в одном из своих видеокастов, "Были парни, которые в самом начале не представляли, как можно искренне сделать комплемент незнакомому мужчине. Но у них было желание меняться, развиваться и становиться лучше, которое помогло пройти все ступени и успешно закрыть тренинг." Я считаю, что был одним из этих людей, которым преходилось постоянно переступать через себя для продолжения пути к цели, и это было не зря! Если ты решил пройти лингвистику, очень важно понять следующее - все это ты делаешь для себя любимого, а значит нужно начинать вкалывать тут, когда находишься под приcмотром грамотных тренеров и отзывчивых саппортов! Работать над собой не жалея сил, если не хочешь через некоторое время жить на смешную пенсию в 10к. Домашка - с полной выкладкой. Не просто делать, а перевыполнять план до того момента, пока не придет осознание автоматизма!

Возможно будет излишне пафосно, но комментируя результаты лингвы одному из знакомых, у меня родилась следующая мысль - "Навыки полученные на лингвистике, были самыми важными в моей жизни, после тех, которые позволяют мне дышать."
Хотя я прекрасно пнимаю, что это всего лишь крупицы того, что я вижу на горизонте и начинаю вносить в свою жизнь.

По материалу: ПОМ, колибровки, подстройка, метосообщения - наше все. Далее тренеровка, тренеровка, тренеровка.
Мыслевирусы - это нечто невообразимое!

Спасибо тренерам за профессионализм, хорошо подготовленный материал и желание донести его до каждого слушателя.

Саппорты - огромное спасибо за помощь в любой момент и прктически любое время суток, Вы большие молодцы! В особенности стальному Андрею Сайфудинову и хрупкой Лиле :)

P.S. Неожиданным боусом было то, что за время лингистики сильно похудел, теперь восполняю правильной пищей :)

------------------------------------------------

Александр vk.com/gushchin.alexander
В данный момент работаю в крупной СК(скидок для ФЛ нет). Занимаюсь бизнес-аналитикой и разработкий корпоративной инфомационной системы на базе Oracle Siebel CRM.