Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Макар

Регистрация: 17 Feb 2005
Offline Активность: Feb 22 2005 14:41
-----

Мои сообщения

В теме: РМЭС в Минске

17 February 2005 - 18:12

Привет пацаны. Хочется присоединиться к вашему движению...как это сделать? Где вобще это в Минске находится? Какой нужен возраст? :spiteful: