vasyakrasnodar сказал(а) Mar 9 2014, 21:41:
"пойдем ко мне за баблом, чтоб в клубе еще бухнуть"
Все таки хотел мелочь достать

Организатор тренингов Русская Модель Эффективного Соблазнения в Новосибирске.
24 февраля 2014 - 19:47
Подгонщик сказал(а) Feb 24 2014, 14:59:
Какие вообще в городе нормальные клубы? Подскажите)))
20 февраля 2014 - 18:40
vitely сказал(а) Feb 13 2014, 15:53:
Иди на базу, расширяй зону комфорта. Ребята, вы о чем? Ваша зона комфорта, это некие рамки. Эти рамки, не твердые, скорее - резиновые. Когда вы выходите из зоны комфорта, то чувствуете дискомфорт, но в тоже время получаете позитивные эмоции, потому что вы находитесь там, где до этого не были. И от ощущения, что это может стать часть вашей жизни, вы испытываете чувство эйфории – это и есть разгон. А что будет происходить если вы на какое то время перестанете, находится вне зоны комфорта (уедите в командировку)? Рамки они же резиновые и через какое то время вас вернет обратно в вашу привычную зону комфорта. У кого-то этот процесс происходит быстрее, т.к. сила натяжения этих резиновых рамок у всех разная. Как вы думаете, через несколько месяцев после прохождения базы, куда деваются половина участников тренинга, они все жен нашли?
А что остальные? Более упертые, продержатся в тусовке несколько лет и тоже уйдут. Будут ли у них кардинальные качественные изменения, раскроют себя – да, но совсем слабо. Возникает вопрос, эти рамки – это что такое? Как они появляется? Как их раздвигать, а можно ли их вообще убрать, и если да то опять же как и насколько.
То, что вы сейчас обсуждаете, один из участников пикап форума, лет так 9 назад, написал статью, называлась она «Концентрат сути вещей версия 2.0». Там подробно и понятно расписано про детские травмы применительно к пикапу. Через поиск на форуме, я ее не нашел, но ее можно найти через поисковики, там порядка 30 страниц. Если будут проблемы с поиском, могу залить на обменник и дать ссылку. Как то так..
12 февраля 2014 - 15:27
piterskiy сказал(а) Feb 12 2014, 17:16:
Galagans сказал(а) Feb 5 2014, 20:17:
Спасибо, я уже сделал выбор. Что-то изменить получится только действием, поэтому надо и начинать с действия. А на психологов можно очень быстро подсесть и потом по каждому чиху к ним ходить, особенно если ничего не делать. Так что тема уже не актуальна.{ByMBoX555} Я конечно, не сомневаюсь в твоих способностях друг)))Но, вопрос как Трансовику затейнику, уверен-ли ты что ты помогаешь человеку,и да...Мне тут очень уважаемые люди, практикующие не один год ЭГ, рассказывали что если лезешь человеку в голову, раппорт штука такая, двухстороняя, и те убеждения и переживания, могут перейти к терапевту.Положа руку на сердце, уверен-ли ты что не навредишь?Ведь про понятие экологичности, не стоит забывать.Просто люди чтобы работать действительно с глубокими убеждениями, учатся не один год)))Автор темы, возможно советы тебе не нужны, и ты сам определился с выбором, только помни пускать человека без соответвующих навыков в голову нельзя, говорят хуже становится.)Есть путь поиска волшебной таблетки, он долгий и нудный.Зато ты остаешься в зоне комфорта.Есть путь другой, через выход из зоны комфорта.Не всегда приятно, зато когда втянешься...Офигенно, осозновать что ты смог)))Пообщайся с добровольцами, кто-нибудь в поля тебя сводит, по дружески подтолкнет.Но путь пройти, предстоит тебе самому)))Все кто прошел Базу прошли через это)))И да все бывает в первый раз))))
04 февраля 2014 - 13:40
Community Forum Software by IP.Board Русификация форума IBResource