Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

APAPAT

Регистрация: 15 Feb 2005
Offline Активность: May 26 2005 14:25
-----

Мои темы

негхит по-латышски

27 February 2005 - 20:23

заинтересовал вопрос: кто что говорит в ответ на скорченную физиономию а-ля эсесовец в плену у партизан и телепатическое внушение п...здуй отседова подлый оккупант