Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

drochilo

Регистрация: 30 Jun 2012
Offline Активность: Jul 16 2012 00:20
-----

Мои сообщения

В теме: РМЭС - базовый АРХАНГЕЛЬСК!

16 July 2012 - 00:02

Смысл увидеть всю основную информацию сразу, принять решение и после выходить на связь. Не вижу тут никакого секрета или цена для всех разная?

В теме: РМЭС - базовый АРХАНГЕЛЬСК!

15 July 2012 - 11:19

Тут налоговая запрещает писать?

В теме: РМЭС - базовый АРХАНГЕЛЬСК!

15 July 2012 - 00:29

Цена вопроса и дата начала интересует?!

В теме: ожп пингует

12 July 2012 - 11:19

с этим согласен -трахнули мой мозг на ура.

В теме: ожп пингует

12 July 2012 - 10:59

Продолжение... По приезду от нее последовало несколько звонков на которые я не смог ответить и смс типо почему не отвечаешь, где ты, когда приедешь. На следующей день я увидел снова пропущенный и перезвонил на что получил слив : я тут гуляю перезвоню вечером. В итоге мне не кто не перезвонил, но сообщили, что пришла поздно перезванивать не стала. через пару дней я попробовать вытащить на встречу и получил очередной слив по причине того, что она уже договорилась погулять с подругой, если получиться встретиться перезвонит или договоримся на следующей день (жди звонка). На с следующей день, когда она гуляла с этой подругой я ее случайно встретил, шел на встречу с 2 парнями. А эта сучка даже не поздоровалась как будто меня не знает и не видит, хотя я думаю что за 15, 10, 5, 2 метра хоть один то раз можно посмотреть вперед и узнать знакомый силуэт. Разве нет? Тем более косящий взгляд мной был замечен. Что это за хуйня такая объясните мне? Я что на столько хуевый, что со мной западло поздороваться, постеснялась подруги или еще какие тараканы 18 летней девки. Никого обещанного звонка не последовала что только подтверждает, что все таки меня заметила. Единственное где я накосячил так это не взял во время телефон, и отвечал однотипными фразами в смс. Прошу анализа.