Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

San4eZ

Регистрация: 09 Feb 2005
Offline Активность: May 12 2007 00:09
-----

Мои сообщения

В теме: Орел

20 April 2007 - 12:39

В Орле пикаперов нет, сплошь натуралы :wink: Реальня проблема то, что город маленький. Мест, где тусуются прелестницы немного. Девочки знают дрг друга через три подружки :no: "Высокий сезон съёма" в нашем славном городе - учебное время, т.к. большинсто прекрасных дам приезжие студентки из районов, коренные жительницы встречаются в пропорции 1:7 :smile: Наверное, благодаря климату, девчонки покладистые и неломучие :nyam: Орловский же мужик угрюм, как писал Тургенев :smile: Сцены знакомства в поле наблюдаются редко. Хотя, возможно, причиной тому развитие высоких технологий. С каждым днём на сайтах знакомств увеличивается количеств анкет орловских Ж, правда М там же раза в четыре больше :crazy:

В теме: Хочу определенности в отношениях

15 December 2005 - 13:39

При знакомстве срабатывает стратегия отката, накосячил - шаг назад, и снова вперёд. В твоём случае это может быть уместно. Ты приревновал её. Эмоции не сдержал. То пошла на, то люблю. Дай девочке время, и не меняй своё поведение сейчас резко. Время БД придёт позже. Действуй мягко, неспеша, избыток своих чувств выдавай ей дозированно, например, после приятной беседы скажи что тебе нравится с ней общаться, не надо расписывать какая она любимая и лучшая. И не надоедай комплиментами, звонками, своим вниманием. Верни её как-бы к началу ваших отношений. Покорив вершину, и свалившись с неё ;-), снова придётся её покорять, но ты уже знаешь тайные тропки ;-) ИМХО.

В теме: Орел

25 February 2005 - 22:47

Первый! Первый! Я сокол!

Просмотр сообщения

Сокол, это первый! Это первый! Заходи в ПМ, если что - емайл'ъ.

В теме: Орел

10 February 2005 - 00:17

Орлы, куда пропали? Выходите на связь.