- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: San4eZ
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 4
- Просмотров: 1413
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
Мои сообщения
В теме: Орел
20 April 2007 - 12:39
В Орле пикаперов нет, сплошь натуралы
Реальня проблема то, что город маленький. Мест, где тусуются прелестницы немного. Девочки знают дрг друга через три подружки
"Высокий сезон съёма" в нашем славном городе - учебное время, т.к. большинсто прекрасных дам приезжие студентки из районов, коренные жительницы встречаются в пропорции 1:7
Наверное, благодаря климату, девчонки покладистые и неломучие
Орловский же мужик угрюм, как писал Тургенев
Сцены знакомства в поле наблюдаются редко.
Хотя, возможно, причиной тому развитие высоких технологий. С каждым днём на сайтах знакомств увеличивается количеств анкет орловских Ж, правда М там же раза в четыре больше
В теме: Хочу определенности в отношениях
15 December 2005 - 13:39
При знакомстве срабатывает стратегия отката, накосячил - шаг назад, и снова вперёд. В твоём случае это может быть уместно. Ты приревновал её. Эмоции не сдержал. То пошла на, то люблю. Дай девочке время, и не меняй своё поведение сейчас резко. Время БД придёт позже. Действуй мягко, неспеша, избыток своих чувств выдавай ей дозированно, например, после приятной беседы скажи что тебе нравится с ней общаться, не надо расписывать какая она любимая и лучшая. И не надоедай комплиментами, звонками, своим вниманием. Верни её как-бы к началу ваших отношений. Покорив вершину, и свалившись с неё ;-), снова придётся её покорять, но ты уже знаешь тайные тропки ;-) ИМХО.
В теме: Орел
10 February 2005 - 00:17
Орлы, куда пропали? Выходите на связь.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: San4eZ
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·








Публикации

