- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Кролик НКВД
Статистика
- Группа: Перцы
- Сообщений: 5
- Просмотров: 1 028
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
21
Очень хороший
Инструменты
Друзья
Кролик НКВД еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Харизма Голоса. Калининград.
22 июля 2013 - 10:28
Всем привет!
Это Кролик.
Спустя месяц уже можно подводить предварительные итоги по тренингу. Благодаря нему резко улучшилась осанка и походка, а они хорошо повлияли на поддержку внутреннего состояния в режиме "хорошо", даже когда дела идут не очень)
Мощней и мужественней стал голос, теперь им могу управлять, как начинающий актёр.
niko89a@yandex.ru
В теме: Квест "Зимнее пробуждение"
16 февраля 2013 - 11:32
Всем привет от Кролика, я жду вас на квесте!
В теме: РМЭС-базовый. 11 поток. Калининград.
09 августа 2012 - 22:44
Хочу рассказать о побочных последствиях тренинга.
Вышел в понедельник после отпуска на работу.
Как обычно, с клининг-менеджером у нас "привет-привет", долгих разговоров не бывает.
На третий день она практически с ходу сказала, что я сильно изменился, стал очень гордым и ей это не нравится (что, естественно, как бальзам на душу).
Начальство впечатлено удесятерённым напором и фонтанирующими амбициями.
При встрече бывший одноклассник, запомнивший меня как последнюю омегу лет 5 назад, шокировался моей энергией и уверенностью в себе.
Хозяйка квартиры уже забыла, что это я у неё снимаю квартиру, а не она у меня.
За день трачу столько энергии, что вечером ем за десятерых. И при этом всё равно рвусь на подвиги.
Готовлю голову для императорской короны.
P.S.: не надо думать, что у меня мания величия. Великие люди ею не страдают.
В теме: РМЭС-базовый. 11 поток. Калининград.
29 июля 2012 - 13:19
Всем привет!
Тренинг прекрасен! После него оглядываюсь на доиюньского Кролика: я и он - абсолютно разные люди, знакомые и (самое главное) бывшие девушки удивляются раскрывшейся прыти, авантюристичности и уверенности! Конечно, работать ещё много над чем, но маховик уже круто раскрутился!
P.S.
Представьте себе диаметр Солнца. Вот такого же размера "спасибо" передаю Монстру, Дипу, Ване и Тоффи! Спасибо, друзья!
В теме: РМЭС Клубный Калининград 7 - 10 июня 2012
16 июня 2012 - 21:52
Базовый тренинг не проходил, пошёл прямиком на Клубный. За полнедели узнал о женщинах едва ли не больше, чем за 23 года жизни. Маэстро - настоящий фламменверфер, хорошенечко прошёлся напалмом по всем заблуждениям и благоглупостям, разложил всё стройно, по полочкам! Особое спасибо за приглашение меня на подиум, для демонстрации излучения метасообщениями! Больше я в себе латиноса не скрываю, своего южного темперамента не стесняюсь, и теперь у меня прорыв по всем фронтам: любовным, карьерным и спортивным :)
Общий настрой - как будто подписал контракт с чемпионской командой Формулы-1, и у меня в руках чудо-машина, с которой я завоюю не один десяток побед :)
Спасибо Маэстро, спасибо Дипу, Ване и Жене за знакомство с тусовкой и приглашение на тренинг!
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Кролик НКВД
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·