Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

CcluberR

Регистрация: 15 июн 2012
Offline Активность: окт 01 2013 16:29
-----

Мои темы

боится что уйду.

14 июля 2013 - 23:57

Девушка постоянно говорит, вот подцепишь кого-нибудь на какой либо тусовки и т.п. Я отвечаю, в манере она одна мне нужна. Цель ее удержать, так и продолжать говорить, или действовать по другому?

Лаборатория юмора. Может ли помочь развить ЧЮ?

15 апреля 2013 - 21:50

Я думаю вы знакомы с проектом Лаборатория Юмора — humorlab.ru Вот там есть тренинги с видеозаписями, хотелось бы купить, попробовать. Подскажите, стоит ли это того?

Сообственно про интернет знакомства. У всех так? Кто знаком с этим.

04 июля 2012 - 01:53

Грешен, сижу в знакомствах. Давно привычка такая. Лет с 13 пиздел с телками в интернете. и вроде смотришь симпатичная баба, пишешь, 3-5 сообщений, берешь номер, а по разговору милая баба которую даже на секс разводить не хочется? Хочется душу излечить рассказать все как оно есть в жизни, мир жесток, филосовские темы. Ведь с бабой которую хочу трахнуть, я не буду загонять это всё. И это еще раз доказывает что не х*й в знакомствах делать, от части мне кажется. Просто мнение хочу услышать, по барабану какое. п.с. Пьян, накурен.

Как и чем прокачать чувство юмора?

29 июня 2012 - 03:20

Гулял сегодня с девушкой, но понял что совсем не шуткую, редко очень. Не знаю что тормозит. С близкими друзьями хоть отбавляй но сарказм в основном, хотелось качественного юмора, посоветуйте. Почитать, что, посмотреть.

Потеют руки.

21 июня 2012 - 08:27

Потеют руки, скорее всего нерная система. Советы в гугле есть, но про результат не пишут. Нужет качественный совет желательно кто решил эту проблему. Боюсь за ни комфортность в кинестетики.