Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Мастер Фломастер

Регистрация: 09 Jun 2012
Offline Активность: Jun 28 2012 23:23
-----

Мои сообщения

В теме: РЕМНИ (основной топик)

10 June 2012 - 20:16



Как такой ремень и с чем его носят?


прострочка какая то неаккуратная
а носят видать с брюками

Не могу понять в каком месте она неаккуратная?

В теме: РЕМНИ (основной топик)

09 June 2012 - 21:11






Как такой ремень и с чем его носят?