Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

uaripple

Регистрация: 03 Jun 2012
Offline Активность: Dec 06 2013 21:23
-----

Мои сообщения

В теме: И снова про обувь, дайте практический совет?

07 June 2012 - 13:57

Как уже написали выше: сорочки, тонкие свитера, поло и т.д.
Главное только, чтобы это всё было безо всяких уличных принтов/рисунков и прочих неклассических элементов.

Думаю, даже в тонких свитерах будет очень жарко летом. Остаются только поло и рубашки? Можете привести пример рубашки, нормальной под джинсы, если не сложно?

В теме: И снова про обувь, дайте практический совет?

06 June 2012 - 12:12

Вот это: "чисто белую или с минимальным принтом футболку обычного или V-выреза" - заменить и всё будет отлично ;)

На что можно заменить?

В теме: И снова про обувь, дайте практический совет?

05 June 2012 - 19:26

Да нечего здесь обсуждать. Коричневый это основной цвет классической обуви, как можно в нём сомневаться?

Я сомневаюсь в том, как они будут под джинсы и вообще под какие штаны их одевать, учитывая более классический стиль одежды.

В теме: И снова про обувь, дайте практический совет?

05 June 2012 - 19:12

Удивительно, в этой стране большинство молодых людей волнуют такие странные вещи... одних наличие волос на собственных ногах, других чужие интимные привычки, вас вот классические цвета мужской обуви... Счастливые вы люди...

Меня много чего волнует. Но здесь я обсуждаю то, для чего был создан данный раздел форума. И я не знаю о какой стране вы говорите. Я с Украины.

В теме: И снова про обувь, дайте практический совет?

03 June 2012 - 16:04

Здравствуйте. Я принадлежу к цветотипу Зима. Это значит мне очень хорошо идут черный и белый цвета. В одежде я склонен к классике. Однако мне захотелось некого эксперимента. Например, в более формальные места без проблем одеть брюки и черные туфли. А вот для свободных прогулок, концерты и т.д. я подумываю насчет темно-коричневых туфлей (полуброги). К этому делу темно-синие джинсы, темно-коричневый ремень с классической пряжкой и чисто белую или с минимальным принтом футболку обычного или V-выреза. Что скажете насчет такого варианта? Больше всего меня волнует коричневый цвет, потому что никогда не носил коричневых туфлей.