Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

dmitrii777

Регистрация: 31 мая 2012
Offline Активность: июн 13 2012 09:48
-----

Мои сообщения

В теме: Дайте совет

12 июня 2012 - 15:42

Сама не пишет, не звонит.

В теме: Дайте совет

12 июня 2012 - 11:32

Может она тебя воспринимает как недостойного? Отсюда такая злоба? Конечно это самый легкий путь, но лучше все же забить на психичку и найти новую, которая ответит тебе K+

Да, считает именно таковым. Сейчас я и сам считаю, что тогда был недостойным и лоховатым. Вопрос как ЕЁ убедить в обратном?

В теме: Дайте совет

01 июня 2012 - 08:00

"приблизительный текст разговора / вырази максимально точно к оригиналу" - это противоречие
Как просто знакомый: 0, при попытке сближения: -. В чем противоречие? Она вполне согласна со мной разговаривать в режиме "как дела - нормально, хорошая сегодня погода", но не воспринимает отношений парень-девушка.

Сори, но твои выводы являются твоими. Если ты хочешь советов, то я как советчик не могу выявить твои косяки и дать те же выводы опираясь на твои выводы. Без конкретики я могу сказать то же что и ты говоришь, а я этого делать не буду.

Стоп, в предыдущем сообщении, ты написал, что я рассказал противоречиво, теперь не хватает конкретики. Спасибо за участие, но я тебя не понимаю.

В теме: Дайте совет

31 мая 2012 - 23:58

"приблизительный текст разговора / вырази максимально точно к оригиналу" - это противоречие Как просто знакомый: 0, при попытке сближения: -. В чем противоречие? Она вполне согласна со мной разговаривать в режиме "как дела - нормально, хорошая сегодня погода", но не воспринимает отношений парень-девушка.

В теме: Дайте совет

31 мая 2012 - 23:21

Попробую подробнее. В самом начале при знакомстве допустил много ошибок, молодость зелена. По большинству неуверенность и общая чмошность, не быдлил не хомил, проехали. Чуть позже разъехались по работам учебам. Сейчас встретил на улице, поговорили ни о чем, улыбаясь разошлись. При попытке вызвонить – в агрессив. Я понимаю, что раньше думать надо было и т.д., но как теперь вывернуть отношение к себе в обратную сторону? Фрейм – «отвали, козел»)))