- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: dillerman
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 20
- Просмотров: 848
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
26
Очень хороший
Инструменты
Друзья
dillerman еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои темы
девушка морозится.. (нужен совет)
31 августа 2012 - 07:34
итак.. девушка знал очень давно, лет 5-6 не общались. у меня тогда была другая, у неё другой. с ним рассталась где-то полгода назад.
1 месяц назад написал ей вк... ответила, предложила встретиться.. через недели 2 встретились с ней и её компанией.. все было позитивно и весело..
прошла неделя, она предложила приехать к ней, "помочь" дома по мелочам... приехал, помог и остался до утра. секс ++.. потом начался смс дроч.. отправил ей цветов на работу, была рада, в этот же день позвала меня заскочить к ней, приехал опять все супер.. и вот в середине этой недели почему-то стала морозится, не писать, не звонить, встречу( хотели вместе с ней и её друзьями сходить поиграть в биль, поесть суши), которую назначили на эти выходные начала переносить с пятницу на субботу, но вроде бы не отказалась. Хотя особого желания не видно. Говорит хочешь приезжай, не хочешь - не надо, т.е. сама не заинтересована.
на её мороз, ответил своим дальше, тоже перестал писать и звонить..
вопрос к знатокам:
я видимо чем-то не устроил, стоит ли искать встреч, звонить, вообщем, продавливать на дальнейшее общение?
Чем объяснить её поведение? (мне так кажется, есть еще василий, и она пока не решила, кто из василиев ей подойдет)
5 лет отношений.. и приплыли
31 мая 2012 - 08:23
история 2 месячной давности:
______________
итак.. всем доброго времени суток.. я много чего прочел на этом форуме из много сделал выводы.. но все же хочется услышать что-нибудь по своей проблеме.
мне сейчас 25 и ей столько же..
когда мы познакомились нам был по 20 мы учились в соседних вузах.. на тот момент меня не было отношений с девушкой я с ней расстался. и очень переживал.. у неё была идентичная ситуация(рассталась со своим). познакомились на дне группы. приглянулись друг другу. начали общаться. ну естественно букетно- конфетный период и прочее.. но я продолжал думать о прошлой любви, не пуская её близко к себе.. у нас были отношения без обязательств.. где и с кем она меня не интересовали и её в прочем тоже.. прошло 7-9 месяцев.. я начал забывать свою любовь и влюблялся в неё. Стал проявлять больше и больше знаков внимания, беспокоиться где она и как у неё дела.. и однажды узнал, что у неё другой.. естественно послал далеко и на долго. она предложила встретиться и поговорить.. я согласился.. мы просидели в кафе несколько часов.. и по итогу решил её простить так как встречались без обязательств.. мы решил дать обязательства друг друга и перейти на другой уровень отношений.. после чего началась прекрасная жизнь звонки постоянно друг друга, признания. романтические встречи.. спустя 1 -2 гоа она предложила жить вместе, но я сказал что не могу я только устроился на работу и денег тогда не останется на прогулки подарки и прочее. сказал давай подождем.. она согласилась.. но сказала что дома ей жить тошно(проблемы с родителями). она стала снимать квартиру с 2-мя подружками.. я ей помогал с переездом ну и так по мелочам.. она стала с ними ходить по клубам, барам (караоке), я начал ревновать, но в ответ получал, если любишь нужно доверять, а без доверия любви не бывает.. ну я и верил, хотя продолжал ревновать.. в итоге я узнал какие у неё "порядочные" подруги (они бухали снимали барменов и прочее) я ссорился с ней из-за этого , мол она так же наверно поступает и поставил условие либо она гудит по клубам с подругами либо остается со мной.. она съехала от них и стала жить у мамы. все вроде наладилось.. но спустя еще год она стала меняться.. вначале имидж... я помогал ей финансами.. было время я помогла ей когда она не могла найти работу.
я начал зарабатывать больше.. мы стали ездить отдыхать и жить по выходным то у меня то у неё.. жить постоянно с родителями она не хотела..мы начали задумываться о покупке квартиры.. поговорил с родителями они обещали помочь.. выбрали дом и купили кв-ру в строящемся доме.. денег стало опять не хватать.. они уходили на взносы.. но я продолжал делать ей подарки и ездить отдыхать..(естественно не так часто)
в последний год 2011 поменялось отношение ко мне..я стал чувствовать, отторжение себя с её стороны.. она стала пассивной и ничего не хотела.. но мы продолжали быть вместе, я тешил себя, что это временное мы ведь уже 4 с хвостиком вместе,мол может приелось все. решил подогреть отношения.. начал уделять ей все больше внимания.. дарить знаковые - дорогие вещи.. отправлять цветы на работу.. с открытками. дарить игрушки, о которых она мне невзначай говорила(пример: ой какой мишка). но это не помогло мы ругались из-за того что я безответно показываю свои чувства.. она отговаривалась мол уже 5 год. что ты хотел.. она стала отдаляться от меня.. убрала статус вконтатке что встречаемся. но продолжала встречаться со мной.. я бесился.. просил вернуть его на место. но она говорила что по мой прихоти она не будет этого делать.. закрыла возможность постить на её стене и писать комменты.. удалила все фото где были вместе. я спрашивал,что происходит.. но в ответ только отмазки - типо много зависников и прочее. и она не хочет показывать отношения пока они не узаконяться.. я ей говорил что сейчас денег нет на свадьбу потому как все еще платил за квартиру. и что даже жить вместе не получится п той же причине.. в итоге опять поругавшись она уехала жить к сестре.. (чтобы помочь ей пережить расставание с мужем).. мы вроде опять помирились.. я опять забил на этот глупый контакт. и прочее.. У сестры началась такая же история как и с подругами - клубы, бары, кафе-караоке... перестал подходить к телефону.. фиг дозвонишься.. но при этом все еще продолжала приезжать ,ко мне на выходные начала даже проявлять что-то.. но временами.. на 23 февраля подарила футболку любовь это - чувство для двоих.. и открытку. где написала что я самый любимый и единственный человек.. и самый важный в её жизни.. растрогавшись .я подарил ей огромный букет цветов .и потом утром серьги.. и сказал что очень люблю и что дурак что ревную.. она была очень рада.. 9 марта.. уехала к сестре.. вроде все стало налаживаться.. но через 2 недели . я узнаю (через хороших друзей (программеров)), что в контакте она активно переписывается с другим мальчиком.. я попросил айди. нашел его.. он младше её на 2.5 года, работает монтажником...он сказал что я уже в прошлом и что он ей настоящий.. и чтоб валил.. типо он вкурсе обо мне.. и что мы давно расстались с ней. с её слов. я ему рассказал про 23 и про 8 марта.. он сказал что провертит все куда подальше..
я встретился с ней поле этого.. начал говорить на эмоциях - кто это ,что произошло.. она сказала, что он просто хороший человек, и типо причем он тут откуда такая инфа кто сказал.. я сказал спроси у него сама. так и не призналась... последнее.. что она сказала.. чтобы я отстал от неё и от её молодого человека. что не хочет знать меня и типо я облил грязью её перед хорошим человеком и упал в её глазах, рассказав что мы были вместе а не разошлись.. потом я еще ей звонил и говорил что все это фигня и что нужна и т.д, но она просто сменила номер..
п.с. может я мудак. и что-то не так делал?
она хотела семью детей.. я ей говорил потерпи солнышко.. построиться квартира.. через 7 месяцев и мы заведем и детей. и свадьбу сыграем. осталось немного.. мы столько пережили вместе.
подскажите что нужно было делать или можно ли что- нибудь исправить.. её мать (мы хорошо с ней общаемся)сказал мне, что не стоит бегать, дарить цветы, пытаться вернуть.. если есть чувства она вернется время все расставит по свои местам.
______________
с момента расставания прошло 2 месяца.что за это время происходило:
с сестрой она разругалась, наговорила мч сестры кучу гадостей и он практически перестал с ней общаться.. после ссоры с сестрой съехала от неё. она сейчас живет у нового мч , я ей не звоню и не пишу (как вы тут это называете "игнор"). друзья (моя компания ) рассказывают, что просила её не забывать и звать, если соберутся где-нибудь отдыхать.. постоянно коментит фотки моих друзей, с которыми я часто общаюсь (похоже на пинг).. ну естественно удалила меня отовсюду..
собственно вопрос:
как вы на все это смотрите? что делать в такой ситуации?
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: dillerman
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации
