Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

קהלת

Регистрация: 28 May 2012
Offline Активность: May 26 2014 11:34
-----

Мои темы

«Мисс в Бикини 2012» в ретро-клубе «Пионерская Правда»

18 October 2012 - 07:17

Привет бойцам!

Народ кто-нить был в пионерской правде? Что? Как? И зачем там?
Тут у них намечается туса «Мисс в Бикини 2012», полагаю барышень вкусных будет немало. Если есть у кого желание приходите. Это не реклама. Просто меня одного на всех барышень не хватит )))
Вход там 1500 тенге, будет все 27 октября. Для тех кто считает бабло, есть скидочка тут http://besmart.kz/event/2771/, выходит экономия 1005 тенге за вход.