народ! \минчане!!!!!!!!!! когда начало следующего пришедствия РЭМС в Минске?готов прийти и, как вы говорите въебать!такие классные отзывы! хотел и сам пойти, но уехал.....не бросайте темку! ответте пл3!
готов помочь чем могу, да и сам поучавствую!есть место для проведения хм.....всего всего!в минске живу!если интересно, пиши ersh1@mail.ruпрактика-навес золота!psя тоже в каникулы этим занимался!