Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

ersh1

Регистрация: 04 Feb 2005
Offline Активность: May 26 2006 20:51
-----

Мои сообщения

В теме: РМЭС в Минске

05 February 2005 - 14:39

Спасибо! найдемся!

В теме: РМЭС в Минске

04 February 2005 - 23:43

народ! \минчане!!!!!!!!!! когда начало следующего пришедствия РЭМС в Минске?готов прийти и, как вы говорите въебать!такие классные отзывы! хотел и сам пойти, но уехал.....не бросайте темку! ответте пл3!

В теме: Напарник

04 February 2005 - 16:21

готов помочь чем могу, да и сам поучавствую!есть место для проведения хм.....всего всего!в минске живу!если интересно, пиши ersh1@mail.ruпрактика-навес золота!psя тоже в каникулы этим занимался!