Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

boiii

Регистрация: 06 мая 2012
Offline Активность: мая 14 2012 19:10
-----

Мои сообщения

В теме: Смех за спиной

14 мая 2012 - 18:44

Не,ребят. Вы всё про знакомство говорите, это не то. А предположите что они не в вашем вкусе и у вас нет никакого желания с ними общаться. Вот. То есть прям очевидно, что проходят мимо тебя(даже молча) а потом за спиной противное хихиканье. Ну приём в стиле гопоты как бы.Не думаю, что они таким образом хотели привлечь моё внимание и познакомиться

В теме: Смех за спиной

13 мая 2012 - 23:55

Стараюсь забить болт

В теме: Смех за спиной

13 мая 2012 - 23:25

Почему волнует? Я неудобно себя чувствую,мне это неприятно. Вы можете сказать - какая разница,что 2 дуры ржут,а я пока не научился не обращать внимания на это.

В теме: Смех за спиной

13 мая 2012 - 21:46

Да,у меня всё от настроения зависит( иногда могу отлично себя чувствовать и вижу мир прекрасным,а иногда неуверен в себе и любая неудача вызывает часы депресняка и самоедства. Я понимаю что надо быть более уверенным в себе,но не знаю как.

В теме: Одиночество - как решить эту проблему

13 мая 2012 - 20:58

За разумные советы спасибо.