Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

H&H

Регистрация: 06 мая 2012
Offline Активность: апр 10 2016 09:16
-----

Мои сообщения

В теме: Любовь. Не судьба или стоит бороться?

01 апреля 2016 - 21:16

Stesh сказал(а) 01 Апр 2016 - 17:57:

Какие нормальные родители могут так жестко не принять свою дочь - еще совсем юную девочку - которая пять лет уже мается в бесперспективных отношениях?

Да там тоже всё сложно. Родители, что её, что его, уже напророчили им долгую и счастливую жизнь и детей и свадьбу. Спланировали всю их жизнь на годы вперёд. А она сейчас заявляет, что хочет расстаться, реакция у родителей соответственно бурная и негативная.

Спасибо, ребята, всем вам за ваши комментарии, помогаю охладить голову и взглянуть на себя и на ситуацию с другой стороны. Если у кого ещё есть/будут мысли с удовольствием почитаю. Спасибо.


В теме: Любовь. Не судьба или стоит бороться?

01 апреля 2016 - 19:08

Makkc сказал(а) 01 Апр 2016 - 15:58:

Не важно, что женщина говорит, главное что она делает.

Придерживаюсь такого же мнения по жизни. Слова это всё пустое, главное действия и поступки. Поэтому и сказал ей, что мы расстаёмся и прекращаем общение. Если действительно любит и хочет быть со мной, то и сама ровно сидеть на месте не сможет, а если же не будет от неё никаких телодвижений в моём направлении, то значит это были лишь пустые слова.


В теме: Любовь. Не судьба или стоит бороться?

01 апреля 2016 - 17:57

Stesh сказал(а) 01 Апр 2016 - 14:07:

У меня подозрения, что тебя держат как запасное колесо в багажнике. Да и врут конкретно и чуть чаще, чем раз в день.

Были таки подозрения, что меня в чём-то обманывают и держат прозапас, но не похоже. Как я понял с её слов, она уже сказала своему парню, что у неё есть другой, плюс опубликовала на своих страницах в соц. сетях наши с ней совместные фото, где мы вместе проводим время, обнимаемся, целуемся. Ему судя по всему всё равно, главное что сейчас она живёт с ним. Я же говорю, очень странные у них отношения.


В теме: Любовь. Не судьба или стоит бороться?

01 апреля 2016 - 16:51

music fan сказал(а) 01 Апр 2016 - 13:49:

Секс был?

Естественно. Секс отличный, очень нравится и мне и ей, прям вот можно сказать идеально подходим друг другу.


В теме: Разрушить чужие отношения

22 августа 2013 - 14:00

vam_dam сказал(а) Aug 21 2013, 00:55:

Девка частенько ищет в интернете (я глянул логи активности) чуть ли не порно от скуки..

очень толсто