Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Tibodi

Регистрация: 24 Apr 2012
Offline Активность: May 26 2015 03:23
-----

Мои сообщения

В теме: Школа покера

29 August 2013 - 15:28

+1 от меня.

В теме: Клубный разгон

23 March 2013 - 00:11

+1 Если уже нет мест, давайте задания, что б в одном клубе не толпится всем.

В теме: Сдаётся комнтата в центре!

19 February 2013 - 03:48

Звонил, никто не отвечает

В теме: Картинг вместе с РМЭС

06 January 2013 - 23:02

+1 буду)

В теме: Уличный разгон 19 мая

21 May 2012 - 16:07

Уличный разгон прошел на Ура!)) Весь Крещатик говорил о татуировках с вопросами, "никто не знает, что это за акция была?":)) Ждем фото и следующего разгона)))