Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Attack8

Регистрация: 24 Apr 2012
Offline Активность: Jun 12 2012 17:50
-----

Мои темы

Пейнтбол в СПБ

24 April 2012 - 20:08

Есть желание поиграть в пейтбол. Собираюсь летом. Кто играл, как ощущения? Не проблема, если в первый раз? Подскажите места.
Кто хочет поиграть, пишите тут, можно собрать команду!