Есть желание поиграть в пейтбол. Собираюсь летом. Кто играл, как ощущения? Не проблема, если в первый раз? Подскажите места.
Кто хочет поиграть, пишите тут, можно собрать команду!
Attack8
Регистрация: 24 Apr 2012Offline Активность: Jun 12 2012 17:50








Публикации
Мужчина

