- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: Stifler22
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 3
- Просмотров: 645
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
0
Обычный
Инструменты
Мои темы
Нужен совет
06 апреля 2012 - 12:08
В общем есть ОЖП 20 лет,мне 22.Месяц назад начал общение,заметил интерес ко мне, пригласил на свидание.Мы погуляли но в ходе него выясняется что есть ухажер,который по её словам просто друг,добивается её 3 месяца уже ничего нет у мих кроме общения .Я дал понять что хочу развития отношений,она ну типа нада подумать.Через день хотел вызвонить не взяла.забил.Вечером Этого же дня пересеклись в кафешке,она там с подругами что то отмечала,я игнор,она смс пишет типа
-что обиделся?
-я отвечаю что нет прост не люблю когда голову морочат.
-она-ты не так всё понял,о объясню.
кароче решили поговорить,попросила домой подвезти,я решил что как раз там и поговорим,подвожу,она мне говорит что то типа не могу так не разобралась у ухажером,типа разберусь наберу.в конце поцелуи,причем инициатива после первого пошла с её стороны.
три дня тишина,набераю - не взяла.забил.
вот через недели 2 опять пересекаемся(она в кафехе барменом работает) особо не общаемся,она видит мня с разными девушками..
День назад прихожу один общаемся весь вечер,спрашиваю че тогда такая фигня получилась она типа да не хотела ни с кем общаться типа,и как оказывается прошлая любовь не даёт её покоя(встречалась с парнем и он кароче слил её),плюс говорит хочет серьёзного уже чего нить вполоть до брака,а как её кажется я еще этого не хочу,хотья говорит что нравлюсь..домой подвозит кароче меня,опять целуемся..Вчера прихожу начинаем общаться чувствую не идёт,подсаживаюсь к девушкам,общаемся,и замечаю что её "любовь" сидит в кафехе,в конце вечера смотрю она плачет,спрашиваю почему _отмазывается.походу любовь не отпустила.Вот
прошу совета есть ли смысл пробовать развивать отношения или забить?прост девочка реально хорошая.
и вообще можно ли как нить бороться с прошлой любовью её?
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: Stifler22
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации