- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Джынчик
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 1
- Просмотров: 756
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
0
Обычный
Инструменты
Мои сообщения
В теме: Как заставить ее позвонить?
02 апреля 2012 - 17:34
Здравствуйте.У меня недавно случилась какая-то фигня с моей девушкой.Мы с не встечаемся мало(3 недели максимум).Хотел ей сделать приятно,нашёл сам её дом,купил цветы(она приболела слегка в то время),прихожу к ней в подъезд,базарю с консьержкой.Короче с ней договорился что когда она(девушка) будет выходить из дома,консьержка вручит ей букет и всё будет супер,а потом уже она как-то догадается что это я.
Когда я вручил букет консьержке,уже иду к метро,ни с того ни с сего набирает меня девушка и спрашивает "как я? Где я? Что делаю?"поговорив с ней я узнал что она не выходила и букет не получала.Пока я с ней базарил,решил её удивить ещё больше и сказал что я у неё по домом стою,она долго не верила,сказала что спустится.Выходит с параднова с моим букетиком,вся довольная, пошли погуляли,познакомила меня с некоторыми друзьями.Долго мы не весели,я провёл её до дома,целовались,долговато не могли разойтись,смотрела она на меня как будто сейчас съест.Она довольна и я сильно.
На следующий день,её как подменили,сказала что "может"приедит на нашу точку...прождал 2,5 часа,нету.Звоню раз 7,не берет.Потом к вечеру уже перезванивает,говорит что проспала,заснула,не могла никак..ля ля ля.Я говорю что сильно обижен,в ответ она мне говорит чтобы я не обижался..по голосу я чувствовал её волнение.Вроде,я так думал,что поставил её на место и всё будет оккей.На следующий день(начались выходные)звоню ей в обед, предлагаю встретиться,она говорит что она пока не знает.Сказала "набери через час".Я набрал... и ничего,не взела трубку,к вечеру не перезвонила.Я тоже не стал её набирать.Так без созвонов уже прошло 3 дня.Что мне делать с этим?набирать,не набирать..ждать её звонка..что мне делать??
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Джынчик
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации