Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Glen Glen

Регистрация: 17 мар 2012
Offline Активность: дек 20 2016 23:58
-----

Мои сообщения

В теме: Подписчики вк, как накрутить?

15 августа 2013 - 02:25

Ну так по логике видится несколько вариантов:

1. Сервисы типа olike.ru. По сути это обмен лайками, подписчиками. Ты мне я тебе.
2. Предлагать какую либо услугу, дабы народу было полезно иметь тебя в друзьях. Либо что то продавать через аккаунт.
3. Писать в комментах мега сообществ типа мдк "добавляйтесь в друзья". Но сработает только если поставишь на фото очень красивую девочку. Хотя и с фотомоделью парнем сработает в какой то мере.
4. Опять же, меняешь имя (не знаю как сейчас с этим), ставишь на аву красивую девчонку и размещаешь в интим пабликах призывный текст типа "хочу общения. после него возможна встреча. добавляйтесь в друзья". Главное проспамить побольще дроч пабликов. Списки можно в сети найти.

После всех манипуляций меняешь имя и фотки обратно на свои, лишних друзей переносишь в подписчики.. PROFIT! Списки тех, на кого подписан, мало кто проверяет. Слишком часто в новости не репость и мало кто заметит.


Единственный дельный совет, спасибо.

В теме: Подписчики вк, как накрутить?

14 августа 2013 - 21:36

да понятно))
тема о том как бабы клюют на ботов))) а не на тебя)


Ну и что)) Дело не в количестве подписчиков. Девчонка сидит, вбивает в поиск данные, хоть не в первом, хоть во втором ряду, но находит мою рожу. В том и будет результат. Ведь обычно просматриваются первые 50 человек в лучшем случае, а дальше закрывают всё.

В теме: Подписчики вк, как накрутить?

14 августа 2013 - 21:15

фотки с отдыха на тачке и красивым телом
а не куча подписчиков
бараны блять. в топ по городу он выйдет))) лошара если был, будет топовый лошара

Ой бля спасибо за совет.) Истину сказал, я бы не догадался. Насчет тачки работаю. Будет в течение года. Тема не о том совсем.

В теме: Подписчики вк, как накрутить?

14 августа 2013 - 20:51

что предлагают?


Ну допустим погулять в тот же день как добавились. При том нестрашные. С пустого места если тебе предлагают за день две симпатичные девушки погулять, это лучше чем ничего.

В теме: Подписчики вк, как накрутить?

14 августа 2013 - 19:52

для чего всё это тебе, в чём цель? знакомства? в чём цель знакомств?


Банально, увеличение популярности для более интересного досуга. Просто из-за ЛТР забил х на это дело. С девушкой проводил всё время. Потом расстались. Сейчас же цель появилась увеличить число контактов в телефоне. Чтобы придя с работы у меня были варианты, куда можно сходить отвлечься. А контакт это обширное поле для эффективного поиска. Зачем отказываться от такого варианта. При том в реале знакомиться не люблю. Всегда хочется отмотать вперёд, чтоб не слушать вопросов чем занимаешься и всякую банальщину.