Да я вообще каждый день всему и всем удивляюсь, привыкай, жизнь она такаяКсаель, твоя необразованность меня дико удивляет.
P.S. Только без обид, как говориться- шутка юмора
Не указал
03 апреля 2012 - 18:30
Да я вообще каждый день всему и всем удивляюсь, привыкай, жизнь она такаяКсаель, твоя необразованность меня дико удивляет.
02 апреля 2012 - 20:35
За 180-200 тр в столицах можно найти шкоду октавиа 98-2000г в достаточно хорошем состоянии с двигателем 1.8 без турбины, в нем 125лс, по сравнению с тем же двинарем едет очень резво! Я год назад ее на новый Богдан поменял, сейчас обплевался весь, за свои деньги отличная машина была! Еще можно ауди 100 посмотреть, или пассат б3/4, только если хочешь сразу машину привести в нормальное состояние, копи еще тысяч 50 заранее!та я только на б/у и рассчитываюКонечно от региона ещё зависит, но в целом в эти деньги выбора, кроме б/у отеч.автопрома, нет.
Нужно увеличивать бюджет до 10-15.000.
02 апреля 2012 - 12:54
02 апреля 2012 - 12:34
Бля, да ты прям как мой 80 летний дедушка, если не хуже) У тебя гастрит что ли?В каждом случае разные ситуации, мне нужно ЖКТ лечить, я это и без доктора понимаю, ибо поев печенек получить вздутие живота со всеми выходящими уже совсем ненормально.
Дшля начала судя по всему нужно прочистить желудок, кишечник, после определенная нормированность пищи и режим.
02 апреля 2012 - 11:07
Прыщи часто возникают из за загрязнения, плохой гигиены, избыточной жирности кожи. Да, зинерит не лечит ЖКТ, но он 100% окажет косметическое воздействие, он сушит кожу, отлично убирает жировой слой, снимает воспаления. Изначальную проблему он конечно не решит, но лицо будет выглядеть хотя бы немного эстетичнее... Клерасил по сравнению с ним - полное гавно, обычный раскрученный бренд. Зинерит уже медикаментозное средство!Я забыл обозначить, вообще хуево им пользовался. Но где ты находишь связь между мазать лицо зинеритом и лечением ЖКТ?
Community Forum Software by IP.Board Русификация форума IBResource






Публикации